Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 607.

Тема: Владивосток. Новостройки в 2016 году.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    У тебя данные на основе какой-то непубличной базы?

Я на сайте россреестра нашел фрегат2 (25:28:010041:135) на самом деле это не фрегат, а весь квартал где будет построена куча домов. И там есть 11 залогов в силу закона и одна аренда. Причем 5 залогов августовских. То есть откуда цифры которые не в скобках?
    Из публичного доступа убрали эти данные (полгода тому назад ещё были). Сейчас на сайте по участкам можно видеть только записи об обременении, аренде и праве собственности.

25:28:010041:135 -- это номер участка, на которой ведётся стройка и разумеется, там может быть не один дом (см. проектную декларацию, как минимум).
    Пока по Фрегату-2 строится первый корпус на 349 квартир.
    В моей таблице только номера участков, а не домов.

После сдачи дома (когда дому и каждой квартире назначат свой кадастровый номер) владельцы регистрируют право собственности и за какой-то период записи "об участии в сделке" удаляются.

так у тебя доступ к инфе(ЕГРП) которая за деньги?

в принципе можно заказать и за деньги выписку по участку. там должны быть и фамилии и ипотеки все расписаны со сроками. и кто сколько хат скупил ))

а так у тебя выходит, что по фрегат2 уже 76 человек хаты купило. в ипотечные я поверю, а в это никак.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Нет, доступа к закрытой части БД (с ПД) у меня нет и не просите.

А почему так удивляют продажи в Фрегате-2?

Сейчас посмотрел на сайте http://fregat2.ru/house/1/price/ -- цены на квартиры не сильно высокие, от 1,9 до 3,1 млн. рублей. Так что, вполне подъёмно даже без ипотеки. Например, Тринадцатый может свою гостинку продать и Фрегат-2 взять. Ну, или за год-два эту сумму просто насобирать можно.

А эти 11 записей об обременении продолжительностью в

30 мес.
    180 мес.
    60 мес.
    240 мес.
    240 мес.
    180 мес.
    60 мес.
    156 мес.
    230 мес.
    84 мес.
    48 мес.

Я б лучше на патрокле взял, чем в этом нейбутовском аду
    Правда потом еще придется полляма в минимальный ремонт ввалить, а в нормальный - лям.

Вы, доктор Ливси, страшно далеки от народа. Простой рабочий человек (обремененный семьей) сейчас ни на что не может насобирать, ни за год, ни за 10 лет. Все прожирается, от зарплаты до зарплаты.

Народ лезет в ипотечную петлю с безумной веселой улыбкой на устах. Банки собственной только на ипотеке сейчас и живут. Другие кредиты сейчас не берут. Разве что редкие придурки еще автокредиты хапают...

Банки собственной только на ипотеке сейчас и живут. Другие кредиты сейчас не берут. Разве что редкие придурки еще автокредиты хапают.

За 1-2 года легко отложить 2-3 ляма? Чот действительно мистер ливси живёт в стране розовых пони. Для абсолютного большинства наших земляков, это за гранью фантастики.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    А почему так удивляют продажи в Фрегате-2?
    тем что нашлось 70 дурачков которые вбухали по 2 ляма в котлованы. Не, ипотеку я еще могу понять, типа способ обойти инфляцию и все дела... Но вбухивать живые деньги.. у кого-то они действительно просто халявные.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Ну да, дурачки вложили сейчас 2 ляма, умные через 2 года вложат три.

не могу не перепостить:

в фоне фотоотчет со стройки

Внёс старую стройку ЖК Солнечная долина (соц. дома) в пос. Трудовое.
    В августе зарегистрирован договор об участии в долевом строительстве жилого дома экономического класса от 2016-06-14 в пользу участников долевого строительства на период стройки (с 22.08.2016 г. по 30.09.2018 г.)
    В сентябре зарегистрирован договор участия в долевом строительстве жилого дома экономического класса от 2016-09-06 в пользу АО "Корпорация развития жилищного строительства".

Добавлена вторая очередь ЖК LIFE.