Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 519199100101
Показано с 1,001 по 1,004 из 1004.

Тема: Владивосток. Новостройки в 2016 году.

Толя, да в том то и дело, что у многих общие коридоры и предбанники забиты хламом. Я только три года назад ругался с соседями по этому поводу, они вообще все захламили так, что при пожаре в этом общем предбаннике никак не выйдешь. Убирать хлам они не захотели, тогда я сам взял и все выкинул. Сколько потом было криков то, теперь не захламляют.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я один раз на 3-ий этаж за ключами по такой лез... Пожарник приколист, когда на уровне второго этажа был, брякнул: "Ты только в середину не наступай, а то сложится..." После этих слов не переступал со ступеньки на ступеньку, а подтягивался и осторожно ногу ставил.
    Но больше всего мне понравилось как он меня в форточку 40х30 закинул. Стоял на балконе и тут раззз и уже на четвереньках в комнате...

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Толя, да в том то и дело, что у многих общие коридоры и предбанники забиты хламом. Я только три года назад ругался с соседями по этому поводу, они вообще все захламили так, что при пожаре в этом общем предбаннике никак не выйдешь. Убирать хлам они не захотели, тогда я сам взял и все выкинул. Сколько потом было криков то, теперь не захламляют.
    В реальности до этих хламушников огонь не доберется. Просто первые бегущие завалят нахрен проход. И в темноте фиг вылезешь...
    Впрочем... Я видел последствия пожара. Выскочили все. Хотя в процессе производства работ в задымленном позже помещении фиг пройдешь было из-за кучи материалов на полу. Но видимо когда приспичило, та ребята по воздуху пролетели. Причем никто не помнит, как они выбирались...

Я частенько в новостях читаю, что частая причина пожаров это и хлам на лестничных клетках и в тамбурах. Поэтому я против захламления общественных мест. Пусть эти хламовники дома у себя хранят что угодно, в рамках закона соответственно, а в общественных местах нефиг хранить свой хлам.