Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: состояние дорог Владивосток-Светлогорье

По умолчанию состояние дорог Владивосток-Светлогорье

Здравствуйте, друзья.
    В ближайшую неделю планирую поездку по маршруту Владивосток-Светлогорье-Дальнереченск-Лесозаводск-Кировка-Владивосток на мото. На все про все два дня, заночевать планирую в горных ключах. Собственно вопрос: как дороги в том направлении, где ремонты, где дорога плохая или размытая после последних событий. Конкретно интересует дорога от Спасска и дальше, особенно от съезда с федералки до Светлогорья, там вроде грунтовка была. Мне нужно понять, сколько реально по времени я туда буду добираться, ну и приветствуется информация о нормальных придорожных едальнях и опасных заправках, на которых лучше не заправляться.
    Понимаю, что вопрос не по теме ветки, но на дром я лезть не хочу, а более близких по теме разделов я тут не увидел

Со вторника погода вроде нормальная. Состояние дороги после тайфуна и недели дождей, которые еще не закончились, тебе никто не скажет. В целом - романтика неимоверная. Дорожники (п...сы, в плохом смысле этого слова) только получили деньги из бюджета и начали ремонт дорог, которые после зимы были в ошеломляющем (в плохом смысле этого слова) состоянии. Если вернешься, сам расскажешь
    Как выглядит федеральная трасса не северах можешь здесь посмотреть, хотя это и не по твоему маршруту:
    http://vladivostok.livejournal.com/7210990.html
    Последний раз редактировалось root169; 02.09.2016 в 03:57.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Если вернешься, сам расскажешь
    Веет оптимизмом)))

Еще один циклон завтра начинается. Если ехать, то в четверг. И не на мотоцикле. В целом складывается ощущение по отзывам знакомых, что в крае полная жопа, на грунтовках в первую очередь. Месяцок надо подождать пока отгрейдеруют...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Если вернешься, сам расскажешь
    это точно))
    в текущей погодной ситуации - это искать на ж.. приключения. а тем более на мотоцикле.
    тут на танке не факт, что проедешь

проблема именно в том, что жопа приключений ТРЕБУЕТ. я в таких случаях стараюсь не спорить.
    ладно, как говорится поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем. выеду в среду, судя по прогнозу, а там видно будет, что да как.

недаром мотоциклистов в штатах называют "временные граждане"

Мож на горный велик пересесть? Те же два колеса, экстрима и приключений на порядок больше, если действительно по горам ездить. Но на порядок безопасней, и все от тебя зависит, а не от кучи четырехколесных придурков на дороге...