Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Гадалочки

Talking Гадалочки

Была у гадалки Ольги Александровны пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в что либо другое. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете я ошибалась!. Подруга все таки сподвигла меня сходить к ней! Я не о чем не пожалела, Ольга Александровна мне очень помогла! 89284092628

Самая лучшая гадалка - это я.
    Даю всего один прогноз, но сбудется он с вероятностью 1000000%: "Мы все умрем... Одни раньше, другие позже, но конец у всех одинаков."

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    с вероятностью 1000000%
    лучшие гадалки по определению должны быть худшими математиками

174< 156, теперь вот миллион % существует. мы постепенно познаем альтернативную математику.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Анатолий помирать собрался? Как же так, ведь молодой еще. Относительно...
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от marserykh Посмотреть сообщение
    Была у гадалки Ольги Александровны пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в что либо другое. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете я ошибалась!. Подруга все таки сподвигла меня сходить к ней! Я не о чем не пожалела, Ольга Александровна мне очень помогла! 89284092628
    А давайте ей смс-ку напишем.

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    А давайте ей смс-ку напишем.
    лучше опубликуй в газете из рук в руки что она гостинку на баляева сдает. ))) пускай гадает впоследствии 10 лет (по уверения 13th) клиент звонит или риэлтер.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.