Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109.

Тема: Про квартирный ремонт

Я все делаю по заветам Гей-то-Дуда! Если не сорвется нигде, то в середине декабря будет отчет, так сказать, по рынку недвижки, глазами простого рабочего человека. Результаты обещаю шокирующе-удручающие для ынвесторов

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я все делаю по заветам Гей-то-Дуда! Если не сорвется нигде, то в середине декабря будет отчет, так сказать, по рынку недвижки, глазами простого рабочего человека. Результаты обещаю шокирующе-удручающие для ынвесторов
    а ремонт будешь делать? или квартиру берёшь в идеальном состоянии?
    отчёты по ремонту тут популярны со времён всё того же Гей-то-Дуда

ремонт будет, а фотки нет, я не настолько гейтодуд

Жаль... Показал бы нам класс интерьерной съёмки

А зачем ждать мой дишманский ремонт?

Я могу провести мастер класс в хате Ливси, с ремонтом за 3 ляма, прямо щас, все равно пустая стоит наверняка

Спасибо, но у меня тоже дешманский ремонт.
    Следующую квартиру как куплю, вот там уже предполагаю на ремонте развернуться (если доживу, конечно).
    Тогда уже и приглашу на мастер класс

А пока у нас на ремонтной повестке только vlad остаётся. Его и надо разрабатывать.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня тоже дешманский ремонт.
    Следующую квартиру как куплю, вот там уже предполагаю на ремонте развернуться (если доживу, конечно).
    Тогда уже и приглашу на мастер класс

А пока у нас на ремонтной повестке только vlad остаётся. Его и надо разрабатывать.
    Я когда посмотрел твою смету, то понял, что мне со своим планируемым ремонтом стыдно даже заикаться здесь
    Ну и по срокам у меня пока непонятка. Тринадцатый всяко быстрее будет. Так что давай всё же его разрабатывать. Тем более, что у него дешман может просто потому что он имеет доступ к строителям, которые штукатурку по 50 рублей за квадрат кладут. Ну и всё остальное в 10 раз дешевле рынка. При таком демпинге огого как развернуться можно

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я когда посмотрел твою смету, то понял, что мне со своим планируемым ремонтом стыдно даже заикаться здесь
    Ну и по срокам у меня пока непонятка. Тринадцатый всяко быстрее будет. Так что давай всё же его разрабатывать. Тем более, что у него дешман может просто потому что он имеет доступ к строителям, которые штукатурку по 50 рублей за квадрат кладут. Ну и всё остальное в 10 раз дешевле рынка. При таком демпинге огого как развернуться можно
    Я когда начинал и предварительно всё считал, совсем не предполагал, что выйду за предполагаемый бюджет, так как прибавил для "запаса" и получил ~2 млн.
    Ремонт как ремонт, самый обычный.
    Стройка (любая) - это всегда перерасход. Да и постоянный рост цен 2015 года на материалы внёс корректировки. Плюс я ещё в процессе несколько раз что-то переделывал (соответственно, тоже затраты). По факту изначальный бюджет превышен на треть. Всё же лучше, чем на стройке олимпийских объектов в Сочи.

хоть бригаду строителей-ремонтников создавай, ботаники строиться во всю затеяли, на ближайший год работой был бы обеспечен

Опоздал. Надо было с ливси начинать - с его бюджетом мог бы развернуться.
    А сейчас одни нищеброды остались, только на доширак и заработаешь