Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49.

Тема: Зима 2016-2017

По умолчанию Зима 2016-2017

Традиционная тема для обсуждения зимы 2016-2017 г.г.
    Чую что будет она холодная и длинная, ибо ноябрь был весьма холодным (холоднее я что-то и не припомню).
    Быть и казаться. (с) Not

Я подмечаю такую закономерность. Если зима короткая и весна ранняя. То лето будет сырым холодным и говняным.
    Так было в последний раз. В прошлом году я в последние числа ноября еще в майке лазил на Фалазу. И весь март в этом году уже теплый был. А май-июнь-июль были на редкость стремными.
    Мож эта зима будет суровой, зато весна-лето будут солнечными?

Кстати, по всей России зима ранняя и холодная. И не только в России. На днях в Саудовской Аравии снег прошел. Арабы окуели гоняя на своих спорткарах по гололеду

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я подмечаю такую закономерность. Если зима короткая и весна ранняя. То лето будет сырым холодным и говняным.
    Так было в последний раз. В прошлом году я в последние числа ноября еще в майке лазил на Фалазу. И весь март в этом году уже теплый был. А май-июнь-июль были на редкость стремными.
    Мож эта зима будет суровой, зато весна-лето будут солнечными?

Кстати, по всей России зима ранняя и холодная. И не только в России. На днях в Саудовской Аравии снег прошел. Арабы окуели гоняя на своих спорткарах по гололеду
    Ну да, в 2015-2016 зима была тёплой, по-моему только начало февраля было жёпным, остальное время было даже тепло, мордо не шибко мёрзло. И лета в 2016 году щитай не было, в августе чото летнее появляться началось тока.
    Может если эта зема будет жёпная, то лето 2017 нас порадует...
    P.S. Интересно, как там на Украине с погодами? У них и так всё плохо по части социалки и запасов топлива, волнения происходят. А если зима будет холодная, то и до Майдана 3.0 может дойти.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    P.S. Интересно, как там на Украине с погодами? У них и так всё плохо по части социалки и запасов топлива, волнения происходят. А если зима будет холодная, то и до Майдана 3.0 может дойти.
    А кто будет оплачивать майдан или майдан без отрядов боевиков????так и толку от такого сборища, собрацца, поорать и пздюлей получить????
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    А кто будет оплачивать майдан или майдан без отрядов боевиков????так и толку от такого сборища, собрацца, поорать и пздюлей получить????
    Папа с сыном не догнав поезд по шпалам,
    бросают чемоданы и останавливаются.
    Папа с размаху бьет сына по зубам.

- За что???
    - А что делать то, сынок, что делать?

вингуру сейчас показывает снег, а за окном вроде солнце... Может где в городе идет уже?
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Ну, вообще, ночью чуть-чуть присыпало. Это он и был видимо.

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Так это ж в стране Московии...
    Хотя в Воронеже температура до -11 опустилась. Да еще снега навалило. И ветер по местным меркам не слабый.
    Все аборигены кричат: "Жопа, жопа..." А я с таким удовольствием прогулялся...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Так это ж в стране Московии...
    Хотя в Воронеже температура до -11 опустилась. Да еще снега навалило. И ветер по местным меркам не слабый.
    Все аборигены кричат: "Жопа, жопа..." А я с таким удовольствием прогулялся...
    а кроме хождения по мукам тебя разве что то интересует по жизни???? А вот аборигенам походу твоя фигура очень даже по вкусу пришлась))))
    ************************************************** *