Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49.

Тема: Зима 2016-2017

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    а кроме хождения по мукам тебя разве что то интересует по жизни???? А вот аборигенам походу твоя фигура очень даже по вкусу пришлась))))
    Почему сразу "хождение по мукам"? Мне лично нулевая температура со снегом как-то не айс. Слякоть замучала, зимние ботинки (новые) протекать начали. Пришлось вторую пару доставать и 2 раза в день обувь менять...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Почему сразу "хождение по мукам"? Мне лично нулевая температура со снегом как-то не айс. Слякоть замучала, зимние ботинки (новые) протекать начали. Пришлось вторую пару доставать и 2 раза в день обувь менять...
    так надо было к Баскину идти за консультациями, он бы тебе сразу правильную обувку подобрал... Тем более тебе полгода по грязи постоянно ходить придётся ....
    ************************************************** *

Так это ж в стране Московии...
    Хотя в Воронеже температура до -11 опустилась. Да еще снега навалило. И ветер по местным меркам не слабый.
    Все аборигены кричат: "Жопа, жопа..." А я с таким удовольствием прогулялся...
    Будь осторожен, у вас там эпидемия. Можете все передохнуть. А погода в Москве тоже была теплая в декабре и начале января , грязь, слякоть, отсутствие солнца, ничего не сохнет, грипп, полный ужас, слава богу подморозило и снег выпал, сейчас и чисто и луж нет и снег белый.

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Будь осторожен, у вас там эпидемия. Можете все передохнуть. А погода в Москве тоже была теплая в декабре и начале января , грязь, слякоть, отсутствие солнца, ничего не сохнет, грипп, полный ужас, слава богу подморозило и снег выпал, сейчас и чисто и луж нет и снег белый.
    Что за эпидемия? Почему не знаю и не слышал вовсе?
    Кстати. Чудики в марлевых повязках похоже приморское изобретение. Тут считанные разы таких видел.

Что за эпидемия? Почему не знаю и не слышал вовсе?
    Кстати. Чудики в марлевых повязках похоже приморское изобретение. Тут считанные разы таких видел.
    Взгляни в телевизор , все новости только об эпидемии в Ворониже, все птицы в зоопарке передохли уже, очередь за ходоками

Взгляни в телевизор , все новости только об эпидемии в Ворониже, все птицы в зоопарке передохли уже, очередь за ходоками
    Посмотрел. Кроме рекламы ничего не увидел.

Посмотрел. Кроме рекламы ничего не увидел.
    Сочувствую, вас там вообще разводят только. Нам хоть в промежутках новости крутят.

Сочувствую, вас там вообще разводят только. Нам хоть в промежутках новости крутят.
    Ой, ой, ой...
    Можно подумать, что в стране московии по-другому с этой рекламной жвачкой.
    Впрочем это меня не касается. Откопал из загашников ChromeCast гугловский и сейчас телевизор исключительно как внешний монитор от телефона использую. Так хоть рекламу перемотать можно.

Вас там в Москве зомбируют, и всячески внушают мысль, что за мкадом жизни нет, видимо это льстит москвичам
    Я еще с советских времен удивлялся - приедешь в Москву и постоянно видишь по ящику какие-то ужасы про замкадье - тайфуны Джуди, эпидемии птичьего гриппа и т.д. Вокруг конец света, а столица - островок стабильности и спокойствия. Когда сидишь во Владивостоке, родня и знакомые звонят наперебой - как вы там живете?! Это же ужос-ужос! Вас там затопило и сдуло! Смотришь в окно - вроде просто дождик идет. Ну да, палатки туристов смывает, стоящие в 5 метрах от берега...
    Так же и с Варонижом видимо, и с любым другим российским городом...

А Фрешке в Семерочке - мое фу-фу-фу! Пошел за коробками, а у них все коробки аккуратно утоптаны ногами, приведены в полную негодность и связаны шпагатом. Такое гуано только на мукулатур годится. Еду в Седанка-сити, у них шыкарные кучи коробок громоздятся!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение

А Фрешке в Семерочке - мое фу-фу-фу! Пошел за коробками, а у них все коробки аккуратно утоптаны ногами, приведены в полную негодность и связаны шпагатом. Такое гуано только на мукулатур годится. Еду в Седанка-сити, у них шыкарные кучи коробок громоздятся!
    Я эти коробки (сложенные в одной плоскости) до сих пор за доли секунды собрать в состоянии. Так как в стройотряде 2 месяца по 12 часов в день их из сложенного состояния в боевое приводил (прессервы из сельди иваси делали). Столько лет прошло, а навык не пропьешь.
    Поэтому такое состояние (сложены и шпагатом обвязаны) самое удобное и коробки целые будут.