Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49.

Тема: Зима 2016-2017

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Вас там в Москве зомбируют, и всячески внушают мысль, что за мкадом жизни нет, видимо это льстит москвичам
    Я еще с советских времен удивлялся - приедешь в Москву и постоянно видишь по ящику какие-то ужасы про замкадье - тайфуны Джуди, эпидемии птичьего гриппа и т.д. Вокруг конец света, а столица - островок стабильности и спокойствия. Когда сидишь во Владивостоке, родня и знакомые звонят наперебой - как вы там живете?! Это же ужос-ужос! Вас там затопило и сдуло! Смотришь в окно - вроде просто дождик идет. Ну да, палатки туристов смывает, стоящие в 5 метрах от берега...
    Так же и с Варонижом видимо, и с любым другим российским городом...

А Фрешке в Семерочке - мое фу-фу-фу! Пошел за коробками, а у них все коробки аккуратно утоптаны ногами, приведены в полную негодность и связаны шпагатом. Такое гуано только на мукулатур годится. Еду в Седанка-сити, у них шыкарные кучи коробок громоздятся!
    Я телик по утрам включаю, пока завтракаю. В основном новости и за три дня раз десять про варонеж новости были . А про приморье ни разу. Конечно если бы появились и еще негативные москвичам конечно было бы не понятно как там можно жить. Для всех москвичей Урал это уже жопа мира , а дальний восток это вообще непонятно что и где.

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Я телик по утрам включаю, пока завтракаю. В основном новости и за три дня раз десять про варонеж новости были . А про приморье ни разу. Конечно если бы появились и еще негативные москвичам конечно было бы не понятно как там можно жить. Для всех москвичей Урал это уже жопа мира , а дальний восток это вообще непонятно что и где.
    Дык. Праздники закончились. Журналисты на работу вышли. И началось... Катасрофы, эпидемии, наводнения...
    Короче. Нефиг всякую срань смотреть.

Ну так у нас райская погода, теплейший январь за последние 100 лет. Что тут показывать? С ноября нормального снега не было. Хотя Сахалин и Хабаровск нормально так заваливает. Московское телевидение теперь толкает тему глобального похолодания по Европе. Все мамонты вымрут - двигайте в Крым и Владивосток, пока не поздно

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Дык. Праздники закончились. Журналисты на работу вышли. И началось... Катасрофы, эпидемии, наводнения...
    Короче. Нефиг всякую срань смотреть.
    Зоопарк то открыли у вас?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну так у нас райская погода, теплейший январь за последние 100 лет. Что тут показывать? С ноября нормального снега не было. Хотя Сахалин и Хабаровск нормально так заваливает. Московское телевидение теперь толкает тему глобального похолодания по Европе. Все мамонты вымрут - двигайте в Крым и Владивосток, пока не поздно
    Да ладна, я подписан в группе в вотсапе своих соседей по дому и только и читаю про проблемы к дому проехать , нашим то еще нормально, можно через нерченскую, а вот соседний дом страдает, просит нас постоянно что б мы шлагбаумы поднимали когда стихийное бедствие.

Да ладна, я подписан в группе в вотсапе своих соседей по дому и только и читаю про проблемы к дому проехать , нашим то еще нормально, можно через нерченскую, а вот соседний дом страдает, просит нас постоянно что б мы шлагбаумы поднимали когда стихийное бедствие.
    Врут как сивые мерины! Скажи адрес - я их разоблачу
    Снег был пару недель назад, всего то 10 см. Уже давно все растаяло даже в самых жопных местах города. А вот когда я по утрам смотрю телевизор за завтраком, там всегда говорят, что Москва и окрестности давно уже вымерли от 50-градусных морозов, бойлерные замерзли, дети сидят под одеялами и греются буржуйками - ужос-ужос!

На этой неделе вообще кайф - все простые (и не очень) рабочие люди похоже парятся в тайланде, несмотря на то что в муниципальных школах каникулы закончились. Пробок на вторяк вообще нет по вечерам! Как летом! Из чего я делаю вывод, что этот хитрый народец еще доить и доить...

Ну да, журналисты все врут, соседи врут, кому верить, политикам? В тае говорят наводнение было на днях, может тоже врут, тайцы то вообще что говорят не понять

Тяжело работникам легкой (легонькой) промышленности, всего боятся, никому не верят

Мне верь, а не соседям. В Тае какой-то жесткач, мамаша из нашего класса прислала видео в воцапе, как она спасается запрыгивая на последний паром на Пи-Пи. Штормит конкретно, смывает все! Она очень удивилась, узнав что 20 лет назад Пи-Пи вообще нахрен смыло цунами...Как же так, я же такого никогда не видела

Во Владивостоке все спокойно, все дороги в очкурах уже растаяли/протерли до голого асфальта. Это самые теплые праздники что я помню. В Спасске 31-1-2 ночью было -3 градуса всего! Да такого не бывает просто!

Так я ж тебе жалобы соседей не сейчас говорю, а в декабре то было, и даже видео выставляли как машины сопку штурмовали. Два снежных заноса в декабре было точно.

Я телек вообще не включаю, источником мировых новостей для меня является "Лента.РУ", местные сайты типа "вл.ру" читаю пару раз в неделю.
    На ФСБуке иногда попадаются в ленте посты про то, что кто-то жалуется на холод в Москве и комментарии что он ДБЛ, БЛД, ибо в Магадане такая температура летом
    Быть и казаться. (с) Not