Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
кто такие говновозы? водители машин которые возят говно? я его понимаю, смотрю на то сколько мы генерируем мусора/говна и понимаю, что это вечная профессия, без нее просто никуда, да и совсем недавно в какой-то статье читал, что одна из лучших(денежных) профессий в Австралии это сантехник, впрочем про сантехников в Англии мне рассказывал мой знакомый еще лет 10 назад, в то время как английский офисный планктон к 30 годам только-только рассчитывается за кредит на образование и берет ипотеку, чтобы жить в "собственной" квартире, арабы разные, работая сантехниками и ассенизаторами, к 40 годам имеют новую бэху и дом, купленный за налик
Не трави душу. Я тут ремонт начинаю, и когда ремонтники мне озвучивают свои требования по бабкам, я понимаю что чем-то не тем занимался всю жизнь, если узбек или северокореец хочет за месяц работы получить раза в 3-4 больше меня. Т.е. понятно что я чай-кофе гоняю в офисе, а он в пыли ковыряется. Но не до такой же степени?!
А русские ремонтники так еще в 2-3 больше хотят! 11-15 тыщ руб. за квадратный метр квартиры у них обычная цена! При том что они конечно, очень медленные, ленивые и чай успевают попить не реже меня