Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: Срочно нужна возможность приволочь 50 кг. из Японии.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    кто такие говновозы? водители машин которые возят говно? я его понимаю, смотрю на то сколько мы генерируем мусора/говна и понимаю, что это вечная профессия, без нее просто никуда, да и совсем недавно в какой-то статье читал, что одна из лучших(денежных) профессий в Австралии это сантехник, впрочем про сантехников в Англии мне рассказывал мой знакомый еще лет 10 назад, в то время как английский офисный планктон к 30 годам только-только рассчитывается за кредит на образование и берет ипотеку, чтобы жить в "собственной" квартире, арабы разные, работая сантехниками и ассенизаторами, к 40 годам имеют новую бэху и дом, купленный за налик
    Не трави душу. Я тут ремонт начинаю, и когда ремонтники мне озвучивают свои требования по бабкам, я понимаю что чем-то не тем занимался всю жизнь, если узбек или северокореец хочет за месяц работы получить раза в 3-4 больше меня. Т.е. понятно что я чай-кофе гоняю в офисе, а он в пыли ковыряется. Но не до такой же степени?!
    А русские ремонтники так еще в 2-3 больше хотят! 11-15 тыщ руб. за квадратный метр квартиры у них обычная цена! При том что они конечно, очень медленные, ленивые и чай успевают попить не реже меня

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не трави душу. Я тут ремонт начинаю, и когда ремонтники мне озвучивают свои требования по бабкам, я понимаю что чем-то не тем занимался всю жизнь, если узбек или северокореец хочет за месяц работы получить раза в 3-4 больше меня. Т.е. понятно что я чай-кофе гоняю в офисе, а он в пыли ковыряется. Но не до такой же степени?!
    А русские ремонтники так еще в 2-3 больше хотят! 11-15 тыщ руб. за квадратный метр квартиры у них обычная цена! При том что они конечно, очень медленные, ленивые и чай успевают попить не реже меня
    ну как тебе сказать, у меня другой опыт общения с русскими ремонтниками, взяли почти столько же, сколько вчерашние крестьяне-корейцы, но сделали все быстро и оперативно.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ну как тебе сказать, у меня другой опыт общения с русскими ремонтниками, взяли почти столько же, сколько вчерашние крестьяне-корейцы, но сделали все быстро и оперативно.
    Быстро и оперативно, это сколько? Как у Ливси? 64 квадрата за почти год? За 3 ляма?
    Кстати корейцы - не вчерашние крестьяне. В Россию выпускают только проверенных членов партии, почти все - военные, отбарабанившие лет 15 в окопах (зачем-то).
    Недавно узнал, что кореец делавший мне ремонт на прошлой квартире, умер от инсульта на очередном ремонте. Хорошо делал ремонт. Еще 50 не было. Тяжелая у них жизнь
    Последний раз редактировалось root169; 16.12.2016 в 03:04.

Не надо передергивать.
    Это общая сумма "за всё", а не только за работы.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать.
    Это общая сумма "за всё", а не только за работы.
    Так надо просто озвучить стоимость работ, и все встанет не свои места
    А то может ты просто купил телик за 3 ляма и работа северокорейских крестьян тебе обошлась задаром.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Так надо просто озвучить стоимость работ, и все встанет не свои места
    А то может ты просто купил телик за 3 ляма и работа северокорейских крестьян тебе обошлась задаром.
    А что тебе это даст, ведь работы все разные. У меня декоративную штукатурку делали мастера, у других просто покрасили, третьи обои наклеили. У всех разный труд, разные умения.
    У меня сантехник за всю свою работу взял 30 тыщ. А электрик 70 тр. Правда он мне потом еще понадобился и еще десятку ему презентовал. Корейцы когда ломали, стены возводили, штукатурили, спускали мусор, поднимали материалы обходились 15 тыщ человек в неделю, работали двое , но когда таскать надо было они ораву своих приводили и там их внутренние расчеты были.

Ага, а тема значится "Срочно нужна возможность приволочь 50 кг. из Японии." ))))) а вообще интересно было Вас почитать, поучительно.

Цитата Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
    Ага, а тема значится "Срочно нужна возможность приволочь 50 кг. из Японии." ))))) а вообще интересно было Вас почитать, поучительно.
    не заходи сюда, здесь одни наркодельцы....
    ************************************************** *