Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28.

Тема: Срочно нужна возможность приволочь 50 кг. из Японии.

Да нет же! Просто Баскену надоело бобмить и он начал карьеру дезигнера на новой хате лже-тринадцатого

Баскен, я ожидал от тебя что-то в духе Погребняка - сисько-писько-примитивизм-конструктивизм. У него кстати новая выставка в Арке, ознакомься
    http://vladivostok.livejournal.com/7266418.html

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Это дизайнерский ремонт в твоей новой квартире?
    Виллем де Кунинг «Без названия XXV», $66,3 млн

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Блеать! Вилли фон Кунилингус! Вот жеж жидо-франко-масонская мафия! Погребняк в 1000 раз круче этих ублюдочных гейропейских жертв кровосмешения в 146-м поколении, но вынужден влачить жалкое существование собирая на бутылку...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Блеать! Вилли фон Кунилингус! Вот жеж жидо-франко-масонская мафия! Погребняк в 1000 раз круче этих ублюдочных гейропейских жертв кровосмешения в 146-м поколении, но вынужден влачить жалкое существование собирая на бутылку...
    согласен

и чо? ты решил нажиться на контрафактных подделках, продавая их в 10 раз дешевле?

вот еще
    Автопортрет Жана-Мишеля Баския продан за рекордные 57,3 млн. долларов

вот еще
    Автопортрет Жана-Мишеля Баския продан за рекордные 57,3 млн. долларов

Ты щас напоминаешь моего ребенка. Он очень интересуется люди каких профессий больше всего "получают" зарплаты. Кто-то ему сказал что "говновозы" получают аж 150 тыщ! И вот он в раздумьях, нахрена в школе учиться, чтобы отучившись 11 лет в школе и 6 лет в вузе получать в два раза меньше каким-нибудь ботаником-программистом

И вот он в раздумьях, нахрена в школе учиться, чтобы отучившись 11 лет в школе и 6 лет в вузе получать в два раза меньше каким-нибудь ботаником-программистом
    Ремня! Срочно ремня!

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    и чо? ты решил нажиться на контрафактных подделках, продавая их в 10 раз дешевле?
    какие деньги, Вова, это для души

Ты щас напоминаешь моего ребенка. Он очень интересуется люди каких профессий больше всего "получают" зарплаты. Кто-то ему сказал что "говновозы" получают аж 150 тыщ! И вот он в раздумьях, нахрена в школе учиться, чтобы отучившись 11 лет в школе и 6 лет в вузе получать в два раза меньше каким-нибудь ботаником-программистом
    кто такие говновозы? водители машин которые возят говно? я его понимаю, смотрю на то сколько мы генерируем мусора/говна и понимаю, что это вечная профессия, без нее просто никуда, да и совсем недавно в какой-то статье читал, что одна из лучших(денежных) профессий в Австралии это сантехник, впрочем про сантехников в Англии мне рассказывал мой знакомый еще лет 10 назад, в то время как английский офисный планктон к 30 годам только-только рассчитывается за кредит на образование и берет ипотеку, чтобы жить в "собственной" квартире, арабы разные, работая сантехниками и ассенизаторами, к 40 годам имеют новую бэху и дом, купленный за налик