Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121.

Тема: платежи за ЖКХ

Да там всё просто - идёшь в магазин со светодиодными лампами, стоя возле прилавка открываешь сайт на телефоне и проверяешь на нём характеристики каждой лампы
    Но учитывая твою страсть к затариванию в Китае, этот метод не сработает.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Дремучий ты человек Давно уже светодиодные лампы есть отличного качества. Естественно, покупать их надо не на китайском рынке и не на алиэкспрессе.
    Хантер правильную ссылку дал - именно на основании данных с того сайта я себе лампочки покупал.
    Ну и конечно хорошая светодиодная лампа стоит раз в 10 больше экономии которую она принесет за 10 лет эксплуатации

идёшь в магазин...
    Я всегда думал, что Влад всё в интернет-магазинах покупает с доставкой, чтобы местных ненавистных барыг не кормить

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Я всегда думал, что Влад всё в интернет-магазинах покупает с доставкой, чтобы местных ненавистных барыг не кормить
    ливси а ви платешки с чаем едите или с алкоголем????
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну и конечно хорошая светодиодная лампа стоит раз в 10 больше экономии которую она принесет за 10 лет эксплуатации
    Ну у нас легко можно взять лампы с CRI > 80 за пару сотен рублей, а в икее уже продаются по вменяемым ценам и CRI > 90.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    какая разница каких барыг кормить? шо местные, шо инетовские - все они барыги
    поэтому покупаю где выгоднее и удобнее.

Да там всё просто - идёшь в магазин со светодиодными лампами, стоя возле прилавка открываешь сайт на телефоне и проверяешь на нём характеристики каждой лампы
    Но учитывая твою страсть к затариванию в Китае, этот метод не сработает.
    У меня нет особой страсти к затариванию в Китае, просто,да, сейчас там наилучший выбор по цене и качеству, впрочем было бы удивительно , если бы на этой мировой фабрике, было бы по-другому и чисто технически можно было там и лампы найти, только нах мне это надо, лампы я покупаю крайне редко и немного, овчинка выделки не стоит. Хотя я себе приобрел недавно восемь металогалогенных ламп, которые мне обошлись рублей в 350 за штуку, здесь я покупал последний раз, года три-четыре назад, самые дешевые мне обходились по 760 руб.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    ливси а ви платешки с чаем едите или с алкоголем????
    SlaV, давай договоримся: я говорю тебе что есть их, запивая кофе с коньяком, это вкусно, а ты больше меня об этом никогда не спрашиваешь.

Не уверен я, что ты сможешь в китае взять дешево качественные лампы. Проще всё же у наших барыг купить.
    С лампами косяк в том, что ты быстро не сможешь определить их качество. Но от пульсации у тебя будут быстро уставать глаза, а от низкого CRI цвета будут казаться неестественными.

Вот тебе пример качественных китайских светодиодов http://store.yujiintl.com/ Они действительно качественные и против такой китайчатины я ничего не имею. Но цены кусаются...

Не уверен я, что ты сможешь в китае взять дешево качественные лампы. Проще всё же у наших барыг купить.
    С лампами косяк в том, что ты быстро не сможешь определить их качество. Но от пульсации у тебя будут быстро уставать глаза, а от низкого CRI цвета будут казаться неестественными.

Вот тебе пример качественных китайских светодиодов http://store.yujiintl.com/ Они действительно качественные и против такой китайчатины я ничего не имею. Но цены кусаются...
    Я бы смог, но это долго и муторно , проще тебя послушать.