Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.

Тема: Детские подарки в городе В.

По умолчанию Детские подарки в городе В.

Сегодня попробовал подарок, который вручили ребенку в детском саду, ужоснах, редкое гавно, решили его выкинуть,при СМД, подарки были на порядок приличнее, сколько интересно Миклухе за это говно откатили?

а в прошлом году не пробовал значит?

вообще конечно показатель - у меня живот от пары конфет крутить стало. хотя сосательные дети едят и не жалуются.

А вот на работе подарки выдали, да на супругиной(от ПК) - вообще отлично идут конфетки.

А вообще это печально конечно, плевал с высокой колокольни (точнее вертолета) губер на жителей края. Будем надеяться этого временщика прищемят все же. не зря ж в окружении копаются.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    а в прошлом году не пробовал значит?

вообще конечно показатель - у меня живот от пары конфет крутить стало. хотя сосательные дети едят и не жалуются.

А вот на работе подарки выдали, да на супругиной(от ПК) - вообще отлично идут конфетки.

А вообще это печально конечно, плевал с высокой колокольни (точнее вертолета) губер на жителей края. Будем надеяться этого временщика прищемят все же. не зря ж в окружении копаются.
    жена, да, сказала в прошлом году было такое же гавно

в прошлом вроде мэр лопухнулся с плесвенелыми конфетами. А у губера были в основном карамельки. в этом мэра нет и все с пристрастием обсуждают конфету от миклухи.

но вообще конечно показательно, я считаю что у меня желудок крепкий - почти любую дрянь фастфудную выдержит... говорят там даже бумажка была, типа от этих конфет вы можете стать дурачками
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    в прошлом вроде мэр лопухнулся с плесвенелыми конфетами. А у губера были в основном карамельки. в этом мэра нет и все с пристрастием обсуждают конфету от миклухи.

но вообще конечно показательно, я считаю что у меня желудок крепкий - почти любую дрянь фастфудную выдержит... говорят там даже бумажка была, типа от этих конфет вы можете стать дурачками
    кто это все? у меня от них ничего не болит, наверное отравиться ими сложно, просто по вкусу они никакие, цена им рубль ведро, строго говоря мне такие даже даром не нужны, чтобы Миклушевского в тюрьме ими кормили.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    кто это все?
    ну на работе у нас тетки. думаю по форумам тоже (кроме этого дохлого конечно)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    жена, да, сказала в прошлом году было такое же гавно
    дареному коню в зубы не смотрят.... И вообще нахрен эти чиновники подарки то раздают, они же не дедморозы... )) тем более деткам чьи родители только серют кругом.... Пушчай различные смелые от госдепа печенюхи получают )))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    дареному коню в зубы не смотрят.... И вообще нахрен эти чиновники подарки то раздают, они же не дедморозы... )) тем более деткам чьи родители только серют кругом.... Пушчай различные смелые от госдепа печенюхи получают )))
    Тут я с тобой соглашусь, лучше совсем ничего не раздавать, чем раздавать всякое говно.

я ещё в прошлом году предлагал вместо сладких подарков проводить аукционы на билеты в местные заведения

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    тем более деткам чьи родители только серют кругом.... Пушчай различные смелые от госдепа печенюхи получают )))
    ты долларов то втарил вчерась? ась патриот. еще седня шанс есть.