Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Ищу работу: прошу совет

По умолчанию Ищу работу: прошу совет

Всем привет).Прошу совета. После окончания универа ищу работу, пока не очень успешно. Последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы поехать работать за границу, пока не обременена мужем и детьми. Особенно интересует работа в Китае. Но интернет пестрит страшилками о проституции, кидалове, рабстве и т. д. Может кто-то подскажет ПРОВЕРЕННЫХ работодателей, с которыми сами сталкивались (знаю, слышал, знакомый знакомого прошу не советовать) Заранее огромное спасибо

Я бэ вдул.......

По умолчанию Ищу работу прошу совет

Добрый день всем, предлагают поработать в CGI контракт, кто-нибудь сталкивался с данной компанией как работодателем?
    Спасибо
    <a href=https://www.youtube.com/watch?v=xFvMAryAlho>Смотреть мультик Вспыш и чудо машинки</a>

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    Я бэ вдул.......
    Ботофилия - самая безопасная для окружающих сексуальная перверсия

Цитата Сообщение от KarinaLike Посмотреть сообщение
    Всем привет).Прошу совета. После окончания универа ищу работу, пока не очень успешно. Последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы поехать работать за границу, пока не обременена мужем и детьми. Особенно интересует работа в Китае. Но интернет пестрит страшилками о проституции, кидалове, рабстве и т. д. Может кто-то подскажет ПРОВЕРЕННЫХ работодателей, с которыми сами сталкивались (знаю, слышал, знакомый знакомого прошу не советовать) Заранее огромное спасибо
    В Китай есть смысл ехать если вы знаете китайский Хотя бы на уровне бытовом. Иначе Ничего серьезного вам не светит. Своих китайцев не устроенных там миллиард. Знание английского там тоже не сильно поможет.

приехал после долгого отсутствия... А тут ничего не меняется. Уже следующие поколения не желают понимать прописных истин... А предыдущие всё жалуются на жизнь и ищут работу.

Цитата Сообщение от Не андерталец Посмотреть сообщение
    приехал после долгого отсутствия... А тут ничего не меняется. Уже следующие поколения не желают понимать прописных истин... А предыдущие всё жалуются на жизнь и ищут работу.
    Истину глаголешь