Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Продолжение истории Фикуса о болях в кишечнике

По умолчанию Продолжение истории Фикуса о болях в кишечнике

Здравствуйте уважаемые братья и сестра, люди и да-же не люди. 24 часов назад, я прошёл круги ада - а именно терпел ужасную боль в районе пупка, внутри всё горело. Вызвал скорую. Отвезли в тысячикоячную больницу. Зарегистрировался, врач хирург принял и выписал направление к гастроинтерологу. После этого, вы понимаете что я чувствовал. Сказал а как-же сейчас от боли избавится? Хирург выписал укол мне в жопу, который отнял мне правую ногу и не убрал боли. Отправили домой, после чего уже моя Мама вызвала 2- скорую т.к. увидела мои мучения, мед-брад сказал что его положить не получится.

Пишу дрожащими руками т.к. организм уже из последних сил старается помочь мне, но я не знаю что делать.

В общем заснул ели как т.к. не спал сутки, буквально на 3 часа и снова с болями проснулся. Пошёл в поликлинику к гастроинтерологу. Его там нет, записали к Терапевту.

Уважаемые люди кто сталкивался с такой ситуацией или имеет возможности помочь советом, что делать - как существовать? У меня не осталось сил практически.

Вот такая моя история кругов ада. Единственное что я понял как и раньше, это нужно было не уезжать с тысячикоечной и бороться до конца. Но это первая моя госпитализация - неопытный.

Пока что купил Дюспаталин и Сульфасалазин. Ничего не помогает. Так-же ношпу пил.

Если деньги есть, то плюнь на поликлинику и ищи, куда в платную клинику можно сегодня записаться.

Сегодня если сил хватит возьму бесплатные анализы и их пройду. Мне бы хорошего гастроинтеролога посоветовать, платно готов записаться.