Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: Спортивное питание

Question Спортивное питание

Друг решил начать подкачиваться к лету (сейчас весит 63 при рост 180), но мучается проблемой выбора протеина/гейнера и магазина где купить.
    Я помню что как-то на форуме обсуждалась эта тема, приводились ссылки на хороших местных продавцов, но найти чего-то не могу.
    Поэтому просьба - порекомендуйте хорошие оффлайн магазины спортивного питания с адекватными ценами.
    Быть и казаться. (с) Not

15 марта 2017, 15:03, Дейта. Посылку с запрещенными фармацевтическими препаратами изъяли сотрудники Дальневосточной оперативной таможни в почтовом отделении, сообщает ИА «Дейта».

Посылка прибыла из Республики Беларусь и насчитывала 180 таблеток в блистерах. После результата экспертизы стало ясно, что лекарства являются анаболическими стероидами. Это сильнодействующие лекарства, которые давно включены в списки лекарств, выдающихся по рецепту ...
    Провезти в нашу страну их можно только при наличии специальных документов, которых у молодого человека – получателя посылки, не оказалось.

«Он сознался, что осведомлен о запрете на свободный оборот в России сильнодействующих веществ и об уголовной ответственности за их контрабанду. Однако желание получить рельефные мышцы быстрым и «легким» путем оказалось сильнее, чем страх перед наказанием за нарушение закона», - сообщила пресс-секретарь Дальневосточной оперативной таможни Татьяна Шичанина.

Возбуждено уголовное дело в отношении любителя анаболических стероидов по факту контрабанды сильнодействующих веществ. Ему грозит наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет. К тому же, ему придется выплатить штраф до одного миллиона рублей.

Фото: ИА «Дейта».
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Друг решил начать подкачиваться к лету (сейчас весит 63 при рост 180), но мучается проблемой выбора протеина/гейнера и магазина где купить.
    Я помню что как-то на форуме обсуждалась эта тема, приводились ссылки на хороших местных продавцов, но найти чего-то не могу.
    Поэтому просьба - порекомендуйте хорошие оффлайн магазины спортивного питания с адекватными ценами.
    еще один дрыщ капустный
    Вы почему в детстве кашу не кушали?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    еще один дрыщ капустный
    Вы почему в детстве кашу не кушали?
    Ну конкретно тот, кто меня спросил - это такой же турист как и ты, выносливый и всё такое. И ты его знаешь, фотоманяк.
    А что худой - так это может и в плюс, по лесу таким ходить легче, да и в пожилом возрасте пузень висеть не будет и всё такое
    Быть и казаться. (с) Not

Ну конкретно тот, кто меня спросил - это такой же турист как и ты, выносливый и всё такое
    А этот турист нодью умеет ставить?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    А этот турист нодью умеет ставить?
    Я ж тебе объяснял, туристам нодью ставить некогда. Они ставят палатку, залазят в нее, запаривают лапшу джетбойлом за одну минуту, а потом заваливаются спать в хорошем пуховом спальнике. В то время как труохотники и трурыболовы продолжают ставить нодью до полуночи, после чего садятся пить водку около нее в непрогораемой брезентовой одежде

Обсуждаем с коллегой старые походы в спортзал и спортивное питание.

xxx: Я протеин ел, но результаты не особо были
    yyy: А ты активно занимался?
    xxx: Всю банку съел
    http://bash.im/quote/416643

Ну конкретно тот, кто меня спросил - это такой же турист как и ты, выносливый и всё такое. И ты его знаешь, фотоманяк.
    А что худой - так это может и в плюс, по лесу таким ходить легче, да и в пожилом возрасте пузень висеть не будет и всё такое
    Не знаю. Не люблю худых туристов. Они жрут по 5 раз в день и не могут ходить если плотно не поели.
    Я после завтрака могу целый день идти без еды, только ужинаю перед сном. А эти через каждые два часа садятся на жопу и заявляют что у них видите-ли упал уровень сахара в крови и им нужно срочно что-то сожрать, и они никуда не пойдут, пока не поедят

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Не люблю худых туристов. Они жрут по 5 раз в день и не могут ходить если плотно не поели.
    Я после завтрака могу целый день идти без еды, только ужинаю перед сном. А эти через каждые два часа садятся на жопу и заявляют что у них видите-ли упал уровень сахара в крови и им нужно срочно что-то сожрать, и они никуда не пойдут, пока не поедят
    Не знаю как в его случае, я с ним в лес не ходил. Но вроде он ходит дай бог. Но да ладно, тема ветки не о том.

Спасибо Not'у за информацию в личку, он единственный кто полезное написал.
    Быть и казаться. (с) Not

Привет друзья, недавно попробовал спортивное питание от компания OptiMeal. Заинтересовался, нашёл сайт компании, всё изучил. Продуктовая линейка не широкая, но всё основное имеется - протеин, гейнер, глютамин, креатин, аргинин, BCAA. Сырье закупается в Швейцарии, Германии, Южной Америке. Компания показалась мне серьезной, поэтому решено было попробовать. Без труда купил банку сывороточного протеина 900 грамм за 1300 рублей по адресу проспект Красного Знамени 91 в аптеке. В составе протеина изолят и концентрат, без сахара и как я понял без лактозы. Выбрал вкус клубничный из имеющихся: шоколад, ваниль, печенье\лесной орех, клубника. Хорошая банка такая, по дизайну не уступает мировым производителям спортпита, но что же внутри, это важнее. В банке 30 порций на 1 мерную ложку (30гр), на порцию приходится 22.2 гр. белка, что очень хорошо. Хорошо растворяется и имеет приятный, не приторный клубничный вкус, в общем, пить одно удовольствие. Никаких плохих реакций тоже не заметил. Пью после тренировок или на ночь, когда хочется есть, после приема долгое ощущение сытости.