Страница 31 из 53 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 523.

Тема: Шкаф-купе

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Последние две-три недели ты вёл себя нормально, даже советы дельные и адекватные давал, вполне разумные сообщения писал.
    А сейчас снова начинаешь гнать какую-то пургу и провоцировать.
    Выходит, это был период ремиссии?

Мда. Славика можно вывести с Чуркина в центр, но чюркен из Славика вывести невозможно
    да брось ты.... я же шутю)) весело же )) и с Баскиным мы друзья, тока он об этом не знает... точнее не замечает, вот и вчера я стоял рядом а он в своих очках диоптрии не подкрутил))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    и с Баскиным мы друзья, тока он об этом не знает... точнее не замечает, вот и вчера я стоял рядом а он в своих очках диоптрии не подкрутил))
    Баскин, ахтунг! Задом ни к кому не поворачивайся и мыло с полу в душе не поднимай! Славик как таракан, везде пролезет

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Баскин, ахтунг! Задом ни к кому не поворачивайся и мыло с полу в душе не поднимай! Славик как таракан, везде пролезет
    невезучий знает )) видать проходил школу помывки))

Вот этим и хороши модульные современные системы. Полок можно добавить, изменить высоту, убрать и повешать штангу или корзину.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Вот этим и хороши модульные современные системы. Полок можно добавить, изменить высоту, убрать и повешать штангу или корзину.
    не рационально там по месту, у меня гардероб сделан из этих модулей, много пустого места получается , да ещё и у полок боковин нет... но в большом помещении лучше конечно чем все из ДСП монтрячить...

у меня забит полностью.

ну да, полку до другой (верхней) полки не забъешь, но у меня там крупные вещи лежат. довольно плотно. а для мелочевки корзины. А выше роста так вообще под самый потолок все заложено тем что редко используется.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Сегодня заезжал в эксполес, там есть кромка 2мм, такая жирная и красивая, а есть 0,4мм, более простая, встал вопрос, куда и какую кромку тулить, на внутренние полки я вообще хотел кромку не делать, вроде нужды в этом нет, но все же остается вопрос, а вдруг все же стоит закромковать, у кого есть шкафы, расскажите, с кромкой все эти полочки или нет?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Сегодня заезжал в эксполес, там есть кромка 2мм, такая жирная и красивая, а есть 0,4мм, более простая, встал вопрос, куда и какую кромку тулить, на внутренние полки я вообще хотел кромку не делать, вроде нужды в этом нет, но все же остается вопрос, а вдруг все же стоит закромковать, у кого есть шкафы, расскажите, с кромкой все эти полочки или нет?
    с кромкой конечно, на вид толстую на внутренние тонкие...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    на внутренние полки я вообще хотел кромку не делать
    ндя.

я давно хотел тебе присоветовать, видать момент настал: купи палки 3х метровые 3х4 шлифованные. штук 30. пару листов фанеры и олифу с наждачкой. Будет очень оригинально и дешево. А стремно или нет от тебя зависит.

Ух ты, за 10 дней аж 30+ страниц!
    Можно даже книгу написать: "Баскин Роббинс и Платяной шкаф".
    Быть и казаться. (с) Not