Страница 1 из 108 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1073.

Тема: Как похудеть

По умолчанию Как похудеть

Пробовала своими силами похудеть, вернее сбросить 15 кг, сидела на диете, не кушала после 18-00, но что то результата нет. Может я что то не то делаю, может к врачу обратится, чтобы скинуть лишний вес?

Одна моя коллега по работе ходила по этому поводу к диетологу. Он ей расписал диету по каллориям. После чего она начала кушать по весам (всю пищу взвешивала и расчитывала, сколько калорий съедает). В результате дюймовочкой хоть и не стала, но из откровенной толстой стала просто девушкой с формами. Недавно вышла за-муж за араба (они как-раз таких любят, с формами)

Другая коллега (на предыдущей работе) тоже была толстушкой без талии. При этом худела так - отказывалась от обеда, но к вечеру съедала штук десять круасанов с чаем. В итоге скорая ночью увезла ее в больницу с желудком (прободной гастрит что-ли... точно диагноз не помню, но с ее слов у нее дырка в желудке образовалась). С месяц просидела в больнице на желудочной диете. Вышла строяняжкой, снималась потом в эротических фотосессиях даже.

Еще я видел как от Гербалайфа сильно худеют - моя училка по математике, еще когда я в школе учился, сильно похудела и еще пара мужиков у меня на нынешней работе тоже сильно от него вес скинули. Но слышал, что в некоторых странах он запрещен (дословно слышал от одного венесуэлца, что он у них запрещен, так как от него могут отняться ноги), не знаю правда это или нет.
    Последний раз редактировалось zipper; 01.12.2009 в 14:34.

Wink

Цитата Сообщение от Миле_ди Посмотреть сообщение
    Пробовала своими силами похудеть, вернее сбросить 15 кг, сидела на диете, не кушала после 18-00, но что то результата нет. Может я что то не то делаю, может к врачу обратится, чтобы скинуть лишний вес?
    Чтобы похудеть, нужно заниматься спортом (танцами, плаванием и т.д.), правильно питаться, а это: кушать больше овощей и фруктов, употреблять кисло-молочный продукты, меньше кушать жареного и жирного, предпочтению отдавать отварному мясу. Кушать надо 3 раза в день, но по немногу. Так же надо пить простую воду - очищает. И последнее: больше бывать на воздухе, правильный сон и побольше хороших впечатлений!!!

Сбросила 10 кг за 4 месяца и уменьшилась с 48 размера до 44
    следующим образом:
    в день сьедала пищи ( абсолютно любой какая нравится) не более чем на 1200 калорий. Это минимальная безопасная норма.
    Была постоянная озабоченность подсчетом калорий в том или ином блюде или куске чего-нибудь. Это очень напрягало. Везде носила с собой специальную таблицу, по которой сверяла и подсчитывала..... Паранойя короче.
    Но зато результат очень понравился.
    Меньше 1200 калорий потреблять не рекомендуется, для здоровья вредно.
    А еще при этом пейте побольше воды и следите за работой кишечника.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Gfox; 01.12.2009 в 19:28.

Все так или иначе упирается в каллории. Чтобы худеть надо тратить каллорий больше, чем потреблять. А как именно это делать уже и расписывают различные диеты, коих сотни.

Знакомый сбрасывает около 5 кг за месяц, просто не ест гарнир - только мясное, фрукты, и овощные салаты. Причем в количестве себя не ограничивает.

Цитата Сообщение от zipper Посмотреть сообщение
    Все так или иначе упирается в каллории. Чтобы худеть надо тратить каллорий больше, чем потреблять. А как именно это делать уже и расписывают различные диеты, коих сотни.
    как диета может расписать как тратить ? я ем все подряд и в любое время суток , подвижный образ жизни , двигаться нужно начать быстрее , сплю плохо , думаю это способствует не ожирению то же , в два ложусь в семь встаю и так включая субботу и воскресенье , много пью воды , любой воды , мечтаю набрать килограмм пять десять , не выходит , но и меньше не становится .

забыл , днем сплю час два .

Цитата Сообщение от Autumn Посмотреть сообщение
    как диета может расписать как тратить ? я ем все подряд и в любое время суток , подвижный образ жизни , двигаться нужно начать быстрее , сплю плохо , думаю это способствует не ожирению то же , в два ложусь в семь встаю и так включая субботу и воскресенье , много пью воды , любой воды , мечтаю набрать килограмм пять десять , не выходит , но и меньше не становится .

забыл , днем сплю час два .
    Я не знаю, я не специалист по диетам Я просто поделился своими жизнеными наблюдениями. Предполагаю, что правильная диета берется не из книжки или глянцевого журнала, а составляется врачом-диетологом, который смотрит какой у вас омен веществ, образ жизни и еще много чего. В результате определяет сколько лично вы тратите каллорий и сколько потребялете и потом уже составляет вашу личную диету.

Не знаю, влияет ли как-то вода на похудение/набор веса... только если занимает место в желудке и притупляет чувство голода. Если хотите набрать вес - ешьте больше. Не можете болье - ешьте более калорийную пищу, попробуйте белковые смеси для спортсменов (а еще лучше и спортом займитесь, тогда все не в жир, а в мышцы пойдет).

Цитата Сообщение от Миле_ди Посмотреть сообщение
    Может и стоит обратиться к врачу, диеты не всем подходят - это факт!!! Моя подруга год назад начала Орсотен принимать (ей эндокринолог посоветовала), вес хорошо сбросила, аж помолодела. Только не думайте, что при этом булками и салом объедалась! Перешла на рациональное питание и еще в бассейн стала ходить, меня за компанию потянула, так что я уже год наблюдаю ее преображение и сама тоже подтянулась

Многие врачи страдают избыточным весом, пробуя разное и точно не зная как скинуть, не изнуряя себя диетами и не отравляя химией. Моя знакомая после родов долгое время была пышкой, очень хотела похудеть, потому что до беременности привыкла к размерам 44-46. Сейчас, наконец, ей это удалось. Ушли 7 кг. причем легко и разумно быстро. Буквально, перед отпуском, за месяц, хотела просто хорошо выглядеть в купальнике. Прошло уже пол года, килограммы не вернулись. Употребляла комплекс специально для коррекции веса и укрепления организма. Средства есть, надо искать, и размышлять над информацией самим, а не слушать советы скептиков. Могу рассказать, где получить информацию, пишите в личку, созвонимся.