Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33.

Тема: Могут ли частные лица перекупить долги за свет?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    муж видимо все-таки украл пароли от кошельков
    То есть, изначально бюджетом заведовала жена

Но ничего, эта трагедия даже на руку нашему начинающему майнеру - конкуренции меньше, значит, и доход выше

Кстати, начинающий майнер намайнил уже 0.15815463 ETH, что по нынешнему курсу в обмениках можно превратить в 3184 р на карте сбера. Разок в кабак сходить уже можно
    Плюс, ещё несколько монеток более экзотической валюты, которые пока менять смысла (да и в мелком размере возможности) нет.

Как жаль, что у меня не 146 ферм, в каждой из которых по 8 карт

да мы помним что КБ получить соблюдая договор с банком или по лестнице спуститься вместо лифта это мутно. А вот криптовалюты генерить на территории РФ это круто.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    да мы помним что КБ получить соблюдая договор с банком или по лестнице спуститься вместо лифта это мутно. А вот криптовалюты генерить на территории РФ это круто.
    ты терминологию то не путай...
    спускаться по лестнице - это не мутно, а девиантно.

ну да. а еще есть макли. это когда 3 симки на одно физ лицо.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

А ты думал легко быть криптоолегарком? Вот представь, беззащитная женщина с мужем несколько лет держали в квартире 146 ферм и майнили криптовалюты. В конечном итоге оказалось что электричество на их морально устаревшем оборудовании обходится дороже. За электричество они все эти годы не платили, надеясь на рост курса их криптовалют. И вот финал - семья разрушена, мозг у обоих тоже разрушен и выгорел окончательно, раз они таким бредом занимаются, выкупая долги друг друга (муж видимо все-таки украл пароли от кошельков и продал один биткоин ДЭКу) ... печально это все
    Максимко какой-то скептик совсем это тебя фотобанки испортили

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Кстати, начинающий майнер намайнил уже 0.15815463 ETH, что по нынешнему курсу в обмениках можно превратить в 3184 р на карте сбера.
    Это за сколько дней? И их реально вообще вывести? А при выводе через обменник получается что на карту сбера тебе приходит перевод от частного лица (перевод с карты на карту между клиентами сбера)?

Я тут смотрел на какие-то пулы (или как это называется) и там стоит минимальный порог вывода вполне такой немаленький. А у тебя какой?
    Типа как на фотобанках аналогично можно вывести деньги только при достижении 50$ или 100$

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    То есть, изначально бюджетом заведовала жена

Но ничего, эта трагедия даже на руку нашему начинающему майнеру - конкуренции меньше, значит, и доход выше
    Возможно жена вообще никакого отношения к майнингу не имела, кроме обеспечения инфраструктуры в виде минетокотлетов. Но после развода должна была получить половину. Потому что очевидно криптовалюта является совместно нажитым в браке имуществом и может быть истребована второй половиной

Это за сколько дней? И их реально вообще вывести? А при выводе через обменник получается что на карту сбера тебе приходит перевод от частного лица (перевод с карты на карту между клиентами сбера)?

Я тут смотрел на какие-то пулы (или как это называется) и там стоит минимальный порог вывода вполне такой немаленький. А у тебя какой?
    Типа как на фотобанках аналогично можно вывести деньги только при достижении 50$ или 100$
    Начал майнить вечером 4 июня. У меня на пуле минималка 0,05 ETH. Но я пока не планирую выводить, пусть копится. Правда, чот курс эфира стал снижаться, может это окажется и неправильным решением

Как именно на карту приходит - хз. Или c2c или пополнение карты в банкомате по номеру. Рано мне думать о выводе, сначала намайнить надо

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Начал майнить вечером 4 июня. У меня на пуле минималка 0,05 ETH. Но я пока не планирую выводить, пусть копится. Правда, чот курс эфира стал снижаться, может это окажется и неправильным решением

Как именно на карту приходит - хз. Или c2c или пополнение карты в банкомате по номеру. Рано мне думать о выводе, сначала намайнить надо
    5 баксов в день?! Чето дофига. Везде пишут про 3 бакса на разогнанных 1070.
    Чо у тебя за секретный пул с секретным майнером