Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 127 из 127.

Тема: ЖК Фрегат-2 / Нейбута / Новости, обсуждения

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    И строить перекрытия из фанеры Я все же надеюсь, что это времянка для строителей, а вот фотать это точно нельзя.
    я там не видел перекрытий из фанеры.

если б такие следы пены были на потолке, было б понятно - оне фанеркой дырку прикрыли снизу, подперли палкой, щели запенили и сверху залили бетоном. А вот почему такие следы на полу?

Откровенно говоря, лично для тебя или иного клиента, не должно волновать какой там крыше шов, ведь тебе от этого ни жарко ни холодно.
    это как - не стоит ходить смотреть из чего колбасу делают, дальше ты ее покупать не будешь. Так и здесь - один раз отследишь этапы строительсва джамшутами и хату купить не сможешь более. ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    это как - не стоит ходить смотреть из чего колбасу делают, дальше ты ее покупать не будешь. Так и здесь - один раз отследишь этапы строительсва джамшутами и хату купить не сможешь более. ))

согласен, это Вове нужно все знать, но на то он и главный зануда

Золотые слова.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Золотые слова.
    лично мне пожалуй все равно из чего ее делают, главное чтобы конечный продукт годный получился.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ой... менеджеры и дизайнеры мешают строителям скрывать свою рукожопистость?
    Согласен. много сброда работает на неквалифицированных работах.Квалифицированных работников в крупных строительных компониях тоже мало. В основном это у кого проблемы.(прописка ,судимость, алкоголизм)У кого голова работает и руки не из жопы тот самостоятельно работает. Их иногда привлекают крупные компании ,чтоб закрыть косяки своих рукожопых.

Но и менеджеры могут выучить основные строительные термины и технологию на объекте. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ

Вот и получите господа новосёлы ключи от новой хаты.

я там не видел перекрытий из фанеры.

если б такие следы пены были на потолке, было б понятно - оне фанеркой дырку прикрыли снизу, подперли палкой, щели запенили и сверху залили бетоном. А вот почему такие следы на полу?

Полагаю, это технологические отверстия для стояков, вентканалов или перегородок, которые временно закрыли говном и палками и приклеили на пену.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Согласен. много сброда работает на неквалифицированных работах.Квалифицированных работников в крупных строительных компониях тоже мало. В основном это у кого проблемы.(прописка ,судимость, алкоголизм)У кого голова работает и руки не из жопы тот самостоятельно работает. Их иногда привлекают крупные компании ,чтоб закрыть косяки своих рукожопых.
    Не согласен я...
    Как мне в свое время объяснял руководитель проекта, что в принципе пофиг на квалификацию разнорабочих. Главное технадзор. То есть те кто ставят задачу и контролирует её выполнение.
    И особо умиляют рассуждения, что в Х одни рукожопые работают, а вот в Y... С какого перепугу спрашивается. Город один, зарплаты и нормы одинаковые...