Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34.

Тема: Спорт в домашних условиях

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    transbaikal krai - его реально так называют?
    Иностранцы его никак не называют, так как являются крайне редким явлением для нас (я об англоговорящих, китайцы не в счет, они уже своими стали.. ), но если я переведу название нашего края как zabaikal - это точно никому из них ни о чем не скажет, а вариант transbaikal хотя бы описательно дает им представление что мы "за Байкалом", то есть в некоторой тьмутаракани))

К тому же вариант transbaikal указан и в википедии

У вас наверное англоязычные часто фигурируют? Или с востока пипл в основном?

На ютубе полным полно всяких видосов для занятий дома! И ничуть не хуже чем в зале

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    И ничуть не хуже чем в зале
    Занимаясь дома сразу понимаешь все свойственные этому процессу ограничения - вам в первую очередь должно нравиться делать это именно дома, то есть не должны мешать домашние, не должен манить к себе диван и прочие места комфорта)

Мне ничто не мешает тренить вт и чт дома, а в субб в зале, где можно сделать то что дома недоступно

Хочу презентовать вам своего товарища, тоже любитель домашних тренировок, разбавляет их упражнениями с гирями в зале, а в теплое время года выезжает с ними на свежий воздух

Недавно закончили с ним совместную работу над роликом, где он демонстрирует свое умение владеть этим прекрасным снарядом

Стал у нас в Чите в некоторых кругах узнаваем, приглашают на выступления на мероприятиях, так что совмещает приятное с полезным)

Может кому-нибудь такой подход к тренировкам знаком

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    На ютубе полным полно всяких видосов для занятий дома! И ничуть не хуже чем в зале
    Но когда в зал ходишь это дисциплинирует, а дома все к дивану тянет)

Цитата Сообщение от Батистута Посмотреть сообщение
    ома все к дивану тянет
    Ну повторюсь что это лишь вопрос выработки новой привычки
    Мне реально не доставляет напряга заниматься дома, я даже жду этого дня, т.к. потом гаранитрованы те самые ощущения, ради которых и тренишь)

со слов какого-то зама мэра официально значков в приморье до этого еще не вручали и так получилось что мой сын оказался первым кому его вручили
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

поздравляю

спасибо, но сцуко есть и плохая новость ( ...

видели бы вы какая это показуха на деле. Целый час репетировали собрав полный зал участников и зрителей: кто за кем выходит, где встает, кому жмет руку и куда уходит... Все для ТВ.

Теперь я на практике убедился, что события типа покрасить траву в зеленый при визите генерала это не народный фольклор.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

иногда это лучше, чем некоторая суета с большим скоплением народа

хорошо, что корочки и значки не сами покупали

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    так получилось что мой сын оказался первым кому его вручили
    Похвально, есть чем гордиться)
    В рамках чего сдавал? Мероприятие в школе?