Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42.

Тема: Спорт в домашних условиях

сдавал в рамках того, что сдавал папа и потащил с собой сына

В школе, как я понимаю, он единственный со значком, на вручении и на тестах по крайней мере никого из школы он не видел.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    сдавал в рамках того, что сдавал папа...
    Тогда к папе вопрос - по какой причине сдавал? Какие нормативы щас?
    Помню разговоры заходили о том что снова гто введут, но так ничего и не произошло после..

ну это же своеобразная "шкала физического состояния" человека. мне было интересно посмотреть в каком месте я нахожусь ))

нормативы различаются для пола и возраста. Мне например нужно было 3км за 16 минут пробежать, а тем кто на пару лет старше, просто пробежать. ) на gto.ru все есть.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    нормативы различаются для пола и возраста.
    Сайт прикольный, хорошо и удобно оформлен, видео доходчивое, думаю кое-чем из нормативов можно было бы заморочиться)
    Правда пока своей тренировочной программы хватает - вчера в зале тренил два часа, а сегодня вообще - открываем сезон моржевания, у нас в Чите сегодня -30 (а вчера -10 было...!), так что экстремальные ощущения гарантированы)

Народ, я тут помнится упоминал пару-тройку раз тему активного отдыха, предлагаю рассмотреть ее более расширенно, т.к. наверняка у многих есть свои любимые формы активного времяпрепровождения, можно поделиться советами, опытом

Тему разместил тут, всех приглашаю)

http://www.vlad-forum.net/showthread...848#post691848

Какие планы на физкультуру в этом году?
    Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
    У меня первая треня состоялась 09.01
    vk.com/alex_homefit

Приседания и отжимания, базовые и полезные упражнения для всего тела)

Очень хорошее упражнение - планка. На первый взгляд очень простое, но так только кажется. Считается одним из самых эффективных способов убрать живот и подтянуть тело.

Сир Григор Клиган оказывается почтил своим присутствием Владивосток в свое время. А я думал, что он в компьютере наполовину нарисованный
    Правда одно и тоже видео датируют то 2013-м, то 2015-м годом...

Цитата Сообщение от Meledi Посмотреть сообщение
    Очень хорошее упражнение - планка. На первый взгляд очень простое, но так только кажется. Считается одним из самых эффективных способов убрать живот и подтянуть тело.
    На мой взгляд для простого человека, который не ставит себе целью стать вторым Шварцем, стоит делать упражения со своим весом или с относительно небольшим отягощением. Без рвачества, без травм и т.п. рисками спортсменов и тех, кто хочет как они.
    Планка - это общий тонус.
    Хочешь привести мышцы живота в тонус - делаешь наклоны лёжа (т.е. пресс), можно с отягощением.
    Подтянуть ножки - приседания.
    Подтянуть грудь - отжимания.
    Подтянуть плечи - подтягивания.
    Подтянуть разгибатели спины (это самое важное в спине в бытовой жизни, всякие "крылья" - это уже совсем другой тип тренировки) - поднимать с пола гантелю или гирю.
    Всё остальное будет уже как добавка в плане "подтянуть тело".
    Ну и кардио стоит делать - это прыжки всех видов, бег и т.п.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 10.03.2018 в 17:49.
    Быть и казаться. (с) Not

В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу

Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.
    Решил вот отразить свое видение этих вопросов

Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

В видео представлены упры, которые, считаю, могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется
    Буду рад видеть вас подписчиками на моем канале!

vk.com/alex_homefit