Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: Спорт в домашних условиях

сдавал в рамках того, что сдавал папа и потащил с собой сына

В школе, как я понимаю, он единственный со значком, на вручении и на тестах по крайней мере никого из школы он не видел.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    сдавал в рамках того, что сдавал папа...
    Тогда к папе вопрос - по какой причине сдавал? Какие нормативы щас?
    Помню разговоры заходили о том что снова гто введут, но так ничего и не произошло после..

ну это же своеобразная "шкала физического состояния" человека. мне было интересно посмотреть в каком месте я нахожусь ))

нормативы различаются для пола и возраста. Мне например нужно было 3км за 16 минут пробежать, а тем кто на пару лет старше, просто пробежать. ) на gto.ru все есть.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    нормативы различаются для пола и возраста.
    Сайт прикольный, хорошо и удобно оформлен, видео доходчивое, думаю кое-чем из нормативов можно было бы заморочиться)
    Правда пока своей тренировочной программы хватает - вчера в зале тренил два часа, а сегодня вообще - открываем сезон моржевания, у нас в Чите сегодня -30 (а вчера -10 было...!), так что экстремальные ощущения гарантированы)

Народ, я тут помнится упоминал пару-тройку раз тему активного отдыха, предлагаю рассмотреть ее более расширенно, т.к. наверняка у многих есть свои любимые формы активного времяпрепровождения, можно поделиться советами, опытом

Тему разместил тут, всех приглашаю)

http://www.vlad-forum.net/showthread...848#post691848