Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 338.

Тема: Использование балкона/лоджии

По умолчанию Использование балкона/лоджии

Имеем такой балкон/лоджию. От хлама его очистил. Сейчас не знаю, что с ним делать.

Первоначально предполагал прорубить в окне в комнату дверь и сделать его продолжением комнаты. Но жизнь внесла коррективы. Не до подобных кардинальных мер.
    Ширина 125 см. Ничего особенного не поставишь. Да и не хочется. С другой стороны, если он пустой будет, то как-то не айс.
    И по отделке. Кирпичи один к одному лежат. Утеплять смысла нет (зимой там без утепления плюсовая температура). Имеет ли смысл еще чем-то обшивать?

Пока на ум только как курительную комнату приходит использовать...
    Есть ещё идеи?

Пиво можно на нем пить...но это барные стулья нужны, не знаю потянешь ли, и помидоры выращивать но это Дуда надо разыскивать в Перделкино))
    ************************************************** *

А кирпичи можно в коричневый цвет перекраситься.., красотень будзе))

Помидоры - нах.
    Пиво... Не пью я. Впрочем курительная где-то в смежной области...
    Насчет барных стульев не понял. Они возле стойки должны стоять, а её на балконе нет.

Если пить, то кофе. Тут закат красивый. Но тогда какой-то столик городить надо.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Имеем такой балкон/лоджию. От хлама его очистил. Сейчас не знаю, что с ним делать.

Первоначально предполагал прорубить в окне в комнату дверь и сделать его продолжением комнаты. Но жизнь внесла коррективы. Не до подобных кардинальных мер.
    Ширина 125 см. Ничего особенного не поставишь. Да и не хочется. С другой стороны, если он пустой будет, то как-то не айс.
    И по отделке. Кирпичи один к одному лежат. Утеплять смысла нет (зимой там без утепления плюсовая температура). Имеет ли смысл еще чем-то обшивать?

Пока на ум только как курительную комнату приходит использовать...
    Есть ещё идеи?
    Памидоры! Только Памидоры!

Напротив одной глухой секции окна сделать небольшую полукруглую барную стойку и к ней приставить два высоких барных стула. Конечно, это эрзац, но без переделки окна другое в голову не приходит.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Напротив одной глухой секции окна сделать небольшую полукруглую барную стойку и к ней приставить два высоких барных стула. Конечно, это эрзац, но без переделки окна другое в голову не приходит.
    Мне тоже. Но я думал столик как продолжение подоконника сделать. Заодно комнату задействовать. Все равно окно в неё всегда открыто. Но если ставить высокие стулья, то он низко будет. А обычные не подойдут из-за высоты ограждения балкона.

И у меня еще вопрос. Есть ли какие-нибудь ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЕ лианы. Тут зима мягкая, солнце целый день. Может что-нибудь из субтропиков и выживет. Хочется кирпичную стену с помощью зелени обыграть.

Решил там зимний сад сделать. Никакого пьянства, столиков и прочей дребедени. Оказывается есть достаточно растений, которые при температуре около ноля заленеют и цветут.

Кухню!!! Само то !!! А из кухни сделать пыточную ... можно тогда морячков - таксистов собирать на "кофе"))

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Решил там зимний сад сделать. Никакого пьянства, столиков и прочей дребедени. Оказывается есть достаточно растений, которые при температуре около ноля заленеют и цветут.
    все же помидоры??? Зимние пАмидоры !!!