Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 395.

Тема: Использование балкона/лоджии

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Посмотрел первую страницу. кирпич белый ,силикатный.наверно 88мм толщиной. При пофигизме каменщика не исключён вариант что именно в том месте где сверлилось между кирпичами был зазор 3-10см.

При кладжки наружных стен применяется щелевой кирпич. он или дырочками или щелочками. Как раз они и предусмотренны как бы для ухудшения теплопроводности за счет воздушных пустот.(чтоб медленней проводить тепло или холод.оттуда и могут быть рывки.
    Ну а вообще там может быть что угодно и как угодно.Мы помню в наружную несущую стену все ломанные бардюры забутили.
    Дырявчатый кирпич красного цвета. А у меня только белый песок шел.
    Ладно. Я понял одно. Подобная хрень вполне допустима и нечего раздувать из мухи слона...

возле верхнего въезда в порт. тамещё рядом таможня. там год сдачи гдето 96-97

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Дырявчатый кирпич красного цвета. А у меня только белый песок шел.
    Ладно. Я понял одно. Подобная хрень вполне допустима и нечего раздувать из мухи слона...
    http://stroykirpich.com/silikatnyj-k...dlya-sten.html

кажется ты уже не первый раз этот вопрос задаёшь. нравиться мне так писать.

А ложить меня учил бригадир. Именно ложить а не класть.Так он говорил.
    хорошо хоть не собака тебя учила... а родители что самоустранились от обучения???
    ************************************************** *

М-да...
    Да и фиг с ним. Дырку я запенил давным давно, так что это имеет чисто теоретический интерес.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    хорошо хоть не собака тебя учила... а родители что самоустранились от обучения???
    Согласен ,что для некоторых ,I am hire звучит гораздо приятней и роднее. Оно не режет каждый раз слух разведчика как сдесь ,годы потратившего несколько лет на изучение русского,и которого можно разбудить среди ночи ,и спросить правописание ЖИ-ШИ и он не спалится и не провалит свою легенду.

С сабакой тоже интересные мысли возникают.Первое, что возникло в сознании чтобы обозначить учителя ,почемуто было собакой.В развед школах наверно много времени уделяют этому животному.Например как уйти от преследования или использовать в качестве связного.А ещё говорят ,что суперагенты понимают язык собак ,голубей и некоторых других животных. Ну оговорочка с собакой.

Кстати ваши сдесь вчера отмечали кристмас ,а сегодня побежали на боксиндэй втариваться по дешману. И только современный Штирлиц заперся у себя дома на все замки, выпил двойной виски ,спел шепотом гимн своей страны и дальше приступил к выполнению своего задания.

Так шо, Славека к нам все-таки привезли в опломбированном вагоне из Берлина в мае 1945-го

В виде белой капельки?

Когда писал сообщение ,разведчик был сдесь,на форуме. Сейчас нету.Наверно пошёл шифровку давать о возможном провале и получать инструкции.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    В виде белой капельки?
    Самого?!!!