Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 389 из 389.

Тема: как приготовить гребешок

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    скетчерс разный есть. подозреваю этот за 1500 я убъю за месяц носки по нашим дорогам. А если брать дорогой, который на амазоне по 50$ распродается, то я такие чуть больше 2х лет носил.
    вряд ли убьешь, жене брал кроссы фирмы slazenger , они прям стоили недорого, но внешне все прекрасно, но в асиксах, по ее мнению гораздо удобнее, мягче.
    Я знаю, что скечерс вроде выпускает сейчас тот чувак, который раньше выпускал кроссовки фирмы (забыл ее название) который потом продал эту фирму и стал выпускать скечерс, так вот , те кроссы, симпатичные на вид, были говняные в носке, поэтому я не верю в скечерс.
    Хотя, ну не бывает вечных кроссовок, 2 года отличный результат у меня где-то так же и живут, потом дырка протирается где большой палец, которую я зашиваю/штопаю у китайцев.

Короче, я наверное не смогу больше гребешок кушать, всегда будет всплывать перед глазами этом многодневный срач непонятно о чем

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Короче, я наверное не смогу больше гребешок кушать, всегда будет всплывать перед глазами этом многодневный срач непонятно о чем
    И в центр не будешь ездить, чтобы не видеть здание крайадминистрации?

для фанатов поперли скидки в мвидео. есть 1000руб при покупке от 2000р (басков как раз то кофе сможешь взять) и 1000 от 3334руб.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    И в центр не будешь ездить, чтобы не видеть здание крайадминистрации?
    Зачем ты это сказал?!!! Он прямо там чтоле гавно ложками ел, на рабочем месте?!!! Или у них в столовой, в спецзале?!!
    Еще же наверное и членом едра был, в Кремль теперь - ни ногой!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Зачем ты это сказал?!!! Он прямо там чтоле гавно ложками ел, на рабочем месте?!!! Или у них в столовой, в спецзале?!!
    Еще же наверное и членом едра был, в Кремль теперь - ни ногой!
    кажется в комментах на вл.ру упоминали, что он коммунист. но на 100% не уверен.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    кажется в комментах на вл.ру упоминали, что он коммунист. но на 100% не уверен.
    Хм... да у местных коммуняк тут просто гнездо разврата, вот что значит дальняя окраина
    Один с голой жопой в костюме папуаса по шамаре скачет, другой мельхиоровой ложечкой по блюдечку с голубой каемочкой стучит и требует добавки...

Вернёмся к теме гребешок. Самый классный рецепт - на сковородку со сливочным маслом кидайте пятки 2-3 минуты и готово. Больше ничего не нужно, чтоб не переживать вкус гребешка

ни разу в жизни не пробовала гребешок