Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
Показано с 351 по 355 из 355.

Тема: Покупка нового телефона

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    да... жестоко ты ей отомстил
    для нее это лучший выбор, повторюсь, она ведь не гик, как ты, система более чем стабильна, все в ней присутствует, чего еще надо? да и сам флагман 2014 года обоелся в 6 тыр, это недорого.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    да какого-то особого негатива не было, была просто лень в изучении непривычной программной среды, так то я не сомневаюсь, что для нормального человека это лучший выбор.
    Я сразу же разобрался в системе. Единственное, был косяк, когда я не смог найти как выставить режим 3G/LTE без GSM и телефон часто вываливался EDGE и интернет работал медленно. Но потом разобрался и нашел как это сделать, там все просто оказалось.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я сразу же разобрался в системе. Единственное, был косяк, когда я не смог найти как выставить режим 3G/LTE без GSM и телефон часто вываливался EDGE и интернет работал медленно. Но потом разобрался и нашел как это сделать, там все просто оказалось.
    тут речь о лени, а не невозможности разобраться.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    тут речь о лени, а не невозможности разобраться.
    Мне просто было лень вникать углубленно. Я тупо вставил симку, флешку, а потом уже находу настраивал по мере использования. В принципе, из коробки все сразу нормально работает с оптимальными параметрами. На Андроиде же я всегда сразу настраивал, порой тратя на это по несколько часов.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Мне просто было лень вникать углубленно. Я тупо вставил симку, флешку, а потом уже находу настраивал по мере использования. В принципе, из коробки все сразу нормально работает с оптимальными параметрами. На Андроиде же я всегда сразу настраивал, порой тратя на это по несколько часов.
    так и у нее, вроде по ее словам ничего ей не надо кроме звонилки и вотсапа, потом началось, а как это сделать, а как то, ну вроде объяснил, да и похоже успокоилась, наигралась.