Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85135175183184185
Показано с 1,841 по 1,846 из 1846.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    как минимум каждого четвертого владельца биткоинов пытают, чтобы выведать его пароль.
    я на этом форуме знаю трёх криптомагнатов.
    срочно надо найти четвёртого и запытать его

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    я на этом форуме знаю трёх криптомагнатов.
    срочно надо найти четвёртого и запытать его
    Думаю лучше помалкивать всем криптомагнатам, тем более деанонимизированным.
    Все-таки выбить из человека пароли гораздо легче, чем заставить его пойти и снять фиатные деньги с вклада в банке, где потребуется его личное присутствие как минимум.
    Хотя... щас же везде онлайн, так что можно запытать и вклад тоже вывести

И очень удобно провести эту операцию вдали от людей, во время нодьёвки

чего только этот любитель свинины и жаренной картошки не придумает, лишь жопу свою не поднимать

И когда уже с этими чертовыми майнерами разберутся? Мешают нормальным людям жить.

Добыча биткоинов привела к помехам в сети T-Mobile LTE в Бруклине
    Использование майнингового оборудования привело к перебоям в работе мобильного оператора T-Mobile в самом населенном районе Нью-Йорка — Бруклине. К такому выводу после проведения собственного расследования пришли в Федеральной комиссия по вопросам регулирования связи США (FCC). После поступившей в ведомство в ноябре 2017 года жалобы сотрудники комиссии зафиксировали излучение радиоволн с частотой 700 МГц, на которой работает сеть T-Mobile LTE, из дома в районе Шипсхед-Бей (Sheepshead Bay), 11229. Далее они выяснили, что помехи в работе мобильного оператора вызывал действующий биткоин-майнер Antminer s5, и его владельцу, Виктору Розарио (Victor Rosario), было предписано отключить устройство и не создавать помех в будущем. Кроме того, в течение 20 дней она должен сообщить в ведомство данные о покупке, модификации и использовании устройства. В противном случае ему грозит штраф, привлечение к уголовной отвественности и изъятие оборудования. Напомним, на майнеры криптовалют также создают помехи в поиске внеземных цивилизаций. На днях Институт поиска внеземного интеллекта (SETI) пожаловался, что не может из-за них закупить необходимые для исследовательской работы графические карты.

Чето я очкую уже насчет эфира!

�� Tether выпустил 146 миллионов новых токенов на Эфириуме, подкрепленных евро и долларом

����*�� Проект Tether выпустил новую партию токенов, в частности, 86 миллионов монет, подкрепленных евро EURT и 60,1 миллион USDT, подкрепленных долларом, несмотря на спорную репутацию проекта и продолжающиеся прения с аудитором.

�� Токены EURT и USDT выпущены на базе Эфириума и имеют собственные кошельки, в которых курс криптовалют отображается в реальном времени.

����*�� Finance Magnates процитировал сентябрьский анонс от Ethfinex (ответвления Bitfinex) об одном из новых токенов на основе Эфириума:

�� «Ввиду массового успеха USDTether, основанного на Биткойне, Tether сейчас работает совместно с Ethfinex над развитием первого основанного на Эфириуме Tether стандарта ERC20», — говорится в анонсе.

�� «ERC20 Tether позволит токенизированным долларам участвовать в обменных операциях в сети Эфириум, повышая операционную совместимость между Эфириумом и приложениями и позволяя пользователям проводить транзакции в фиатных валютах внутри сети Эфириум».