Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 3474828384
Показано с 831 по 835 из 835.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А ты не гонишь? С таким тарифом тебе только майнить и майнить! В городских квартирах (без газа) ночной тариф 1.8 что-ли. Днем три рубля и больше.
    ну вот тут посмотри, что я не туда смотрю чтоле? https://www.energo-konsultant.ru/spr...kom_krae_2017/

Письмо из будущего про биткоин

прикольное будущее нас ожидает
    Со мной по соседству жил неприятный молодой человек, два года назад он зашёл на свой старый аккаунт в Reddit и обнаружил, что ещё в 2013 году, когда ему было 16 лет, он получил 0,01 биткоина «чаевых» за то, что обозвал кого-то гомиком. Совершив это открытие, он купил билет на самолёт, и ни с кем не попрощавшись оставил дом и отправился в цитадель.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Письмо из будущего про биткоин

прикольное будущее нас ожидает
    чем то мне реклама биткоена, напоминает рекламу айфонов, все преподносится в исключительно превосходных тонах и часто от выдуманных поклонников, как те видосы, где девки признаются что готовы отсосать за айфон, полагаю, за этими видосами, стоит отдел маркетинга компании эпл, этакий партизанский маркетинг, примерно так же и тут, цена на все эти вещи растет тогда когда они всем нужны, ну а нужно они тогда когда о них много говорят.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    чем то мне реклама биткоена, напоминает рекламу айфонов, все преподносится в исключительно превосходных тонах и часто от выдуманных поклонников, как те видосы, где девки признаются что готовы отсосать за айфон, полагаю, за этими видосами, стоит отдел маркетинга компании эпл, этакий партизанский маркетинг, примерно так же и тут, цена на все эти вещи растет тогда когда они всем нужны, ну а нужно они тогда когда о них много говорят.
    Ага... И как с эпплом основные хейтеры это те, кто ни разу эпплодевайс (биткоин) в руках не держали.

Если вернуться к эпплу - айфон у меня был, но мне неудобен. Но я понимаю и тех, кто считает его лучшим аппаратом (и не понимаю тех, кто на говно исходится при слове айфон). А вот iPad лучший планшет из существующих сейчас. И хотя я не видел ни одной рекламы, где отсасывали бы владельцам айпадов, но в Москве прикупил себе новую модельку. И сейчас у меня два айпада. Вот думаю - или продать старый или оставить под экран управления умным домом...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ага... И как с эпплом основные хейтеры это те, кто ни разу эпплодевайс (биткоин) в руках не держали.

Если вернуться к эпплу - айфон у меня был, но мне неудобен. Но я понимаю и тех, кто считает его лучшим аппаратом (и не понимаю тех, кто на говно исходится при слове айфон). А вот iPad лучший планшет из существующих сейчас. И хотя я не видел ни одной рекламы, где отсасывали бы владельцам айпадов, но в Москве прикупил себе новую модельку. И сейчас у меня два айпада. Вот думаю - или продать старый или оставить под экран управления умным домом...
    я не пытаюсь говорить о том, что он плох, но как бы 80 или 100 косарей за него отдать - увольте сегодня кстати подержал айфон 6 у детеныша, да удобно, с.ка, в руке лежит, факт, была бы лишняя 30-ка, даже купил бы наверное. Я к тому что эти ролики, про "отсосу за айфон" чистый маркетинг, не вижу там никакого конструктива, с таким же успехом они могут отсосать за какой-нибудь дексп, за десятку, чего уж греха таить но как-то роликов про это не появляется.