Страница 203 из 203 ПерваяПервая ... 103153193201202203
Показано с 2,021 по 2,025 из 2025.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    И еще раз о пользе криптовалют.
    Товарищи баски издавна занимаются сбором подати с местных бизнесменов. Они первыми перешли на евро вместо песет. Одними из первых начали использовать крипту. И я уже не раз читал что они вообще сильно увлеклись этим делом. И торгуют/майнят видимо успешно. Потому что последние годы их деятельность совсем затухла. Видимо эта мокруха им нафиг больше ненужно, денег на крипте поднимают достаточно. И вот настал исторический момент!

Баскская леворадикальная террористическая организация ETA объявит о самороспуске. Она прекратит свое существование в начале мая, передает испанское радио Euskadi.

Прежде чем официально объявить о самоликвидации, участники группировки проведут встречи с политическими и общественными деятелями Страны басков и международными посредниками. Эти переговоры, вероятно, пройдут во Франции.

Отмечается, что год назад ETA согласилась начать процесс разоружения. Боевики передали испанским правоохранительным органам данные о схронах с оружием.

ETA была создана в 1959 году как движение сопротивления диктатуре генерала Франко. С начала 1960-х годов участники организации стали использовать террористические методы: нападали на чиновников и жандармов, взрывали полицейские участки и железнодорожные пути. За полвека от их рук погибло более 850 человек. ETA выступает за независимость Страны басков от Испании.
    Думаешь, Славик такой вредный потому что крипту не освоил? А как научится на ней бабло поднимать - сразу зароет топор войны?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Думаешь, Славик такой вредный потому что крипту не освоил? А как научится на ней бабло поднимать - сразу зароет топор войны?
    Бабы дуры, потому что бабы

а на кого у меня топор войны??? Я вроде самый миролюбивый человек на форуме???!!! Ты Вова как то неровно дышишь в мою сторону...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    а на кого у меня топор войны??? Я вроде самый миролюбивый человек на форуме???!!! Ты Вова как то неровно дышишь в мою сторону...
    в последнее время с баскеным собачитесь постоянно
    нет бы угостить баскена кофием из соседней кафешки и тем самым зарыть топор войны

в последнее время с баскеным собачитесь постоянно
    нет бы угостить баскена кофием из соседней кафешки и тем самым зарыть топор войны
    да ты брось... мы с баскиным так балуемся, на самом деле мы с ним хорошие товарищи)))
    ************************************************** *