Страница 100 из 115 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1143.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    йобнутые лизу начислили, и она даже неплохой курс имеет, среднее между BTG и BTD
    Давно уже... я на прошлой неделе обменял.
    А чо это? Йобитовская хрень или всемирная? С btc на локальном кошельке получить можно?

Без понятия. Придумал то ее йобит, а вот как получить на стороннем кошельке... наверное ждать когда твой электрум сделает обновление с лизой... но сначала наверное ждать когда лиза на других биржах появится...

Если это йобитовская хрень, то шансы на мировое рампространение и получение с локального кошелька, близки к нулю

Лучше бы про тушки и стекла но говорили, а то ничего непонятно, тока Лиза знакомое слово, помню сисястую соседскую девку, когда мне было лет 16

Баскен, а ты не в курсе случайно ,выращивать дома на окне пару кустов конопли можно?

Естественно никакой поддержки наркомании, чисто веревку вить буду.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Баскен, а ты не в курсе случайно ,выращивать дома на окне пару кустов конопли можно?

Естественно никакой поддержки наркомании, чисто веревку вить буду.
    Выращивать можно, но только техническую коноплю. В которой содержание тетрагидроканнабинола (или как там?) очень маленькое. Т.е. курить ее бесполезно.
    Но когда тебя повяжут, придется видимо потаскаться по судам и заплатить за экспертизу твоей конопли

Думается, что айбием захотел себе в коллекцию значок "мастеру коноплеводства"
    А то значок ГТО уже есть, надо двигаться дальше

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Думается, что айбием захотел себе в коллекцию значок "мастеру коноплеводства"
    Мне просто очень понравилось сходство с криптовалютами. Как тут было "выпуск фиатных валют запрещен"? , а там "культивирование запрещено". Но вы то не выпускаете ,а майните за рубежом, ну а я буду не культивировать ,а выращивать. Тоже говорят разница есть. ))

зы
    насчет значков не слышал, а вот статью 231 заколлекционировать можно суметь.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Пишут, что недавно проходил всесоюзный слет коноплеводов
    Отрасль в упадке, все там очень плакались, что им нужна свежая кровь и инвестиции.
    Не веришь в крипту, можешь вложиться в лечебную или техническую коноплю.
    В кетая щас просто бум по конопле. Они получили уже более 600 патентов на лекарства и технические изделия из конопли.
    Берешь с десяток дв-гектаров на всю семью и вперед, поднимать коноплеводство!

Мне просто очень понравилось сходство с криптовалютами. Как тут было "выпуск фиатных валют запрещен"? , а там "культивирование запрещено". Но вы то не выпускаете ,а майните за рубежом, ну а я буду не культивировать ,а выращивать. Тоже говорят разница есть. ))

Мда, уж. Зимние холодные вечера уже наступили, а ты решил в коноплеводство уйти из-за сходства.

тупо времени нет. еще ж лето - и на шашлыки охота съездить и на велике покататься и в море покупаться... Давай холодными зимними вечерами к этому вопросу вернемся. )