Страница 101 из 115 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1143.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Мда, уж. Зимние холодные вечера уже наступили, а ты решил в коноплеводство уйти из-за сходства.
    ну папа-первопроходец популяризирующий инструмент террористов и наркоторговцев здесь уже ведь есть. Приходится другую нишу подыскивать
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Давно уже... я на прошлой неделе обменял.
    Эта Лиза на йобите только сегодня процентов на 50% выросла, что они с ней делают там

Йобит это писец, сотни жалоб на пропавшие деньги при вводе-выводе, как они еще работают
    Хотя на ехмо такая же фигня, по несколько дней маринуют деньги на вводе-выводе. Но хотя бы поддержка отписками отвечает...
    Все ломятся покупать битки

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Баскен, а ты не в курсе случайно ,выращивать дома на окне пару кустов конопли можно?

Естественно никакой поддержки наркомании, чисто веревку вить буду.
    мне кажется можно,есть регионы где эта конопля растет как у нас полынь, везде и всюду, подумаешь дома ее посадишь но я бы не афишировал все таки
    я кстати за то чтобы люди могли сами выбирать, что им траву курить или пить пиво/водку, на мой взгляд разницы в общем никакой.

ну вот! не зря я полез среди пацанов по фене ботающих про такие простые вещи писать ))

хотя, честно признаться, думал ты уже спишь сраженный перцовкой.

Алкашка это ж суперприбыли и налоги. Как можно людям дать самогон гнать, да табак с коноплей выращивать.

есть регионы где эта конопля растет как у нас полынь
    я не говорил что это пекин?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну вот! не зря я полез среди пацанов по фене ботающих про такие простые вещи писать ))

хотя, честно признаться, думал ты уже спишь сраженный перцовкой.

Алкашка это ж суперприбыли и налоги. Как можно людям дать самогон гнать, да табак с коноплей выращивать.

я не говорил что это пекин?
    алтайский край, я как то сорвал ветку, положил на панель в машине, ну типа еду, думаю, приеду домой засушу, с женой скурим и только через полчаса, перед постом гаи я спохватился, бля, это же криминал, пришлось выкинуть )))

Офигительная кстати тема, для коноплеводов и низкооплачиваемых борыг. Теме всего неделя от роду, а сколько уже на ней заработали!
    Виталик в очередной раз обосрался. Трындел что на его газе сможет работать вся финансовая система земного шара, а сеть просела за несколько дней от банальной игры в котики

Как заработать на КриптоКотиках?

Вариант “бюджетный” (вход от 0.5 ETH): накупить на 0.5 ETH непородистых котов gen5-gen8 и заняться их активным разведением (обращайте внимание на скорость размножения, это очень важно), с определенной вероятностью вы получите в выводке несколько мутантов с редким атрибутом, их лучше скрещивать с такими же котами, арендуя их у других пользователей, либо сдавать в аренду самим, а на вырученные eth покупать новых котов. Остальных детей можно спаривать только если они не соотносятся как братья/сестры, или дети/родители, опять же получая в следующем выводке разброс редких мутантов и дворняг. Вариант “middle class” (вход от 4ETH): потратить все ETH на покупку дорогих котов одной породы или двух-трех разных пород. Желательно скрещивать котов одной породы, получая в выводке таких же котов, которых можно либо продать, либо сдавать в аренду, либо снова скрещивать. В случае покупки множества котов нескольких пород, скорее всего вам придется тратить дополнительные ETH на аренду котов одной и той же породы. Вариант “millionaire” (сведений о входе нет): Отметим, что коты jaguar – самые породистые, и если вчера они стоили по ~0.5-15ETH, то сейчас их цена варьируется от 3 до 70 ETH. Также можно закупить дешевых котов gen0, которые дадут вам быстроплодящийся помет, генерирующий сотни мутантов.

я бы пошел по пути закупки дешевых котов
    Расплодить, многократно перекрестить, собрать средства на уровень middle class и далее новый виток по спирали

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    я бы пошел по пути закупки дешевых котов
    Расплодить, многократно перекрестить, собрать средства на уровень middle class и далее новый виток по спирали
    А что мешает отбросить "бы"? Ты не любишь котиков?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А что мешает отбросить "бы"? Ты не любишь котиков?
    не люблю эфир

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Офигительная кстати тема, для коноплеводов и низкооплачиваемых борыг. Теме всего неделя от роду, а сколько уже на ней заработали!
    Виталик в очередной раз обосрался. Трындел что на его газе сможет работать вся финансовая система земного шара, а сеть просела за несколько дней от банальной игры в котики

Как заработать на КриптоКотиках?

Вариант “бюджетный” (вход от 0.5 ETH): накупить на 0.5 ETH непородистых котов gen5-gen8 и заняться их активным разведением (обращайте внимание на скорость размножения, это очень важно), с определенной вероятностью вы получите в выводке несколько мутантов с редким атрибутом, их лучше скрещивать с такими же котами, арендуя их у других пользователей, либо сдавать в аренду самим, а на вырученные eth покупать новых котов. Остальных детей можно спаривать только если они не соотносятся как братья/сестры, или дети/родители, опять же получая в следующем выводке разброс редких мутантов и дворняг. Вариант “middle class” (вход от 4ETH): потратить все ETH на покупку дорогих котов одной породы или двух-трех разных пород. Желательно скрещивать котов одной породы, получая в выводке таких же котов, которых можно либо продать, либо сдавать в аренду, либо снова скрещивать. В случае покупки множества котов нескольких пород, скорее всего вам придется тратить дополнительные ETH на аренду котов одной и той же породы. Вариант “millionaire” (сведений о входе нет): Отметим, что коты jaguar – самые породистые, и если вчера они стоили по ~0.5-15ETH, то сейчас их цена варьируется от 3 до 70 ETH. Также можно закупить дешевых котов gen0, которые дадут вам быстроплодящийся помет, генерирующий сотни мутантов.

наверное не ЕТН, а ЕНТ и не котики, а еноты.