Страница 105 из 115 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1143.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Большая часть серьезного бизнеса туда еще входили. Разрешение фьючерсов в США означает, что туда будут заходить например америкосовские пенсионные фонды с огромными деньжищами, которые не могли этого раньше сделать легально.
    и не будет!

это в Россее возможно какому-нибудь НПФ "купить битков" ,а потом ,когда все лопнет попросить напечатать денег для компенсации. В америках такой беспредел сильномаловероятен.

Хотя как я понимаю у нас все деньги большинства НПФ уже потрачены (читай выведены) на всякую лабуду.
    Последний раз редактировалось ibm0; 07.12.2017 в 18:36.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Мда.
    На найсе у меня было около 0,1 BTC, но всё равно немного жалко.
    Хотя, может компенсируют, как в своё время сделал битфинекс.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    и не будет!

это в Россее возможно какому-нибудь НПФ "купить битков" ,а потом ,когда все лопнет попросить напечатать денег для компенсации. В америках такой беспредел сильномаловероятен.

Хотя как я понимаю у нас все деньги большинства НПФ уже потрачены (читай выведены) на всякую лабуду.
    Думаешь, в этой их Омериге ни один НПФ от пузыря доткомов не пострадал?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Мда.
    На найсе у меня было около 0,1 BTC, но всё равно немного жалко.
    Хотя, может компенсируют, как в своё время сделал битфинекс.
    фигасе крыптобарыга... 0,1 BTC эт почти полтора килобакса. а ему это немного жалко...

вообще, есть мнение, что 5 килобитков это не запредельная сумма для найса и должны без особых проблем компенсировать

Это беспредел какой-то! Щас наблюдаю за эксмо, пипец! За пару часов биток на штуку подскочил (почти до 16К), потом за 15 минут на глазах на эту же штуку упал. Как только начинает падать сайт у биржи отваливается на технические работы, потом снова появляется, цырк с конями!

Это беспредел какой-то! Щас наблюдаю за эксмо, пипец! За пару часов биток на штуку подскочил (почти до 16К), потом за 15 минут на глазах на эту же штуку упал. Как только начинает падать сайт у биржи отваливается на технические работы, потом снова появляется, цырк с конями!
    Поциент болен криптогорячкой...
    Купи биток и забудь про него на год. Через год без нервов получишь свои заветные 100 kUSD

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Купи биток и забудь про него на год. Через год без нервов получишь свои заветные 100 kUSD
    Ты ж математик. Посмотри на график битка, рост чотко приобрел вид параболы, т.е. либо он прямо сегодня устремится к бесконечности, либо епнется. Мож на выходных коррекция будет? Осталось одну кнопку нажать, а не могу

Сегодня у KICK рост 200% (точнее уже 400%), завтра какая-то конференция в москве, ему посвященная говорят, вот люди на бирже весело живут!
    Последний раз редактировалось root169; 07.12.2017 в 23:48.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Если произвести некоторые вычисления, обнаруживается, что у Тринадцатого сфинктер слабее твоего в 10 раз

Ты ж математик. Посмотри на график битка, рост чотко приобрел вид параболы, т.е. либо он прямо сегодня устремится к бесконечности, либо епнется. Мож на выходных коррекция будет? Осталось одну кнопку нажать, а не могу
    считай это лотерейкой (как я считаю)
    или твой билет будет пустым, но трата на этот билет ничего фундаментально не изменила - от его покупки ты не стал голодать или ходить в обносках, или он будет выигрышным и тогда ты переедешь жить в Магнум

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Если произвести некоторые вычисления, обнаруживается, что у Тринадцатого сфинктер слабее твоего в 10 раз
    хм... мои рассчёты дают большую разницу.
    я жду роста в 1 000 000 / 1 800 = 555
    а он довольствуется 100 000 / 15 000 = 6,67

Итого, разница в крепости 555/6,67 = 83.2 раза