Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 236.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Я купил неделю назад, но на рост курса к доллару не смотрю, пусть потом будет сюрпризом.
    Пока меня интересует доходность от игр с BTC на биржах с другими альтернативными валютами без привязки к реальным бумажным деньгам.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Я купил неделю назад, но на рост курса к доллару не смотрю, пусть потом будет сюрпризом.
    Пока меня интересует доходность от игр с BTC на биржах с другими альтернативными валютами без привязки к реальным бумажным деньгам.
    игры на бирже - это уже другой уровень. я не настолько в себя верю, чтобы рисковать сливом существенных денег. а без существенных это не так интересно.

но вообще, была мысль слить на биржу намайненные эфир и паскаль, добавить к ним на халяву полученные BCC и вот этим поиграть. В переводе на фиат это на данный момент будет баксов 550-600.
    мало для каких-то существенных доходов, но и просрать не сильно жалко
    с другой стороны, жалко будет время - это же постоянно надо отслеживать движуху

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    с другой стороны, жалко будет время - это же постоянно надо отслеживать движуху
    Мне потраченного времени стало жалко через два дня
    На третий что-то стало получаться.
    Но все-таки дойду до какой-то точки, сделаю паузу и коротко отпишусь, что из этого вышло.

Обменный курс криптовалюты Bitcoin впервые превысил отметку в $4 тыс. за единицу. Об этом свидетельствуют данные торговой площадкиCoinmarketcap.
    По состоянию на 5.55 мск, стоимость одного Bitcoin (BTC) составляет $4073.85. За сутки стоимость криповалюты выросла на 11,8%, свидетельствуют данные площадки.
    айтишня все богатеет

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    айтишня все богатеет
    Я держался, не публиковал новость о взятии рубежа 4 к$, чтобы не портить неведение ливси
    Правда, я всё же не верю, что он не знал курс. Торгуя на бирже криптовалютами, ну физически невозможно не знать курс BTC/USD.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я держался, не публиковал новость о взятии рубежа 4 к$, чтобы не портить неведение ливси
    Правда, я всё же не верю, что он не знал курс. Торгуя на бирже криптовалютами, ну физически невозможно не знать курс BTC/USD.
    Я не смотрю курс к доллару.
    У меня на бирже открыта только часть B(bitkoin)Markets.
    $Market я даже не открывал ни разу. Смысла пока не вижу, так как пусть сегодня он по 4000, а завтра будет 3500 или ниже.

В общем, цыплят по осени считают и текущие новости по росту к доллару не позволят увидеть чистую доходность криптовалюты при играх на бирже.
    Последний раз редактировалось livsi; 13.08.2017 в 16:43.

Я, помнится, заинтересовался битком еще в 2013 году, тогда курс около $500, но пока я думал он резко упал до 300 вроде и мой энтузиазм и интерес к нему пропал

Сейчас бы уже миллионером стали. Скоро он будет 5000 стоить. https://alpari.com/ru/analytics/revi...0983_04082017/
    Последний раз редактировалось Roera; 18.08.2017 в 15:40.

какой-то долбоящер решил потереть все мои сообщения, корона не жмет?