Страница 201 из 237 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2368.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Вспомнилась история нашего нардепа Кобзона
    «После онкологической операции в Германии я сказал: «Никогда в жизни я больше не буду лечиться за рубежом! У нас своя медицина на достойном уровне», — заявил он в интервью «Аргументам и фактам». Он также рассказал о том, что в настоящее время проходит лечение только в Москве, так как «российская медицина находится на очень высокопрофессиональном уровне».
    А как припёрло, побежал Путина просить, о ходатайстве, чтобы с него персональные санкции сняли и дали возможность полечиться в проклятой гейропе.
    Патриты, мля.

Санкции санкциями, но вот эти противосанкции принимаются исключительно с целью пролоббировать интересы российский производителей лекарств. А это все очередные кореша Пу и Ко.

Если вернуться к основной теме ветки, то можно вспомнить такого одиозного персонажа как некого Мариничева, омнибуса... тьфу.. обмуденя... тьфу, ну короче вы поняли, главный советчик по энторнету при Пу. Кем он был еще недавно? Владельцем мелкой никому неизвестной фирмы по строительству дата-центров. И, как только он становится интернет-корешем Самого, тут же получает нехилый заказ (через тендер/госзакупки с одним участником конечно) на строительство огромного дата центра. При том что щас кризис и существующие датацентры стоят полупустые. Но кому то нужен новый. На 3 лярда рублей. Причем больше двух из них это средства из бюджета. И тут вспоминаем, что этот кореш Самого занимается так же разработкой законопроектов о том что все буржуйские компании хранящие персональные данные российских граждан должны перенести все свои сервера с этими данными на территорию России. И все сразу встает на свои места. Частная компашка на бюджетные средства пилит 3 лярда чтобы загнать всех в свой дата-центр...Ну и т.д.
    Типичный "инавационный" проект

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Проблема не в том что наши "аналоги" дешевле или хуже. Проблема в том что они подделываются прямо где-то там на заводах. Причем в промышленных масштабах.
    У меня в окружении полно пенсионеров. Все пьют таблетки. И очень многие утверждают, что наши "аналоги" не делают того что должны делать. Можно конечно подумать что у них старческий маразм.
    Но взять к примеру банальные препараты снижающие артериальное давление, тот же российский дешманский Энап, который как-бы полный аналог буржуйского Эналаприла (хотя щас буржуйского уже наверное и нет, сплошь отечественные эналаприлы, которые то же что и энап). Тоже действующее вещество. Но люди имеют возможность сравнить, что российский Энап/эналаприл очень часто просто не работает. А скажем тайский (тоже дишманский) аналог Эналаприла, купленный в Тае - работает как надо.
    Вот и вся разница. А это жизненно важные таблетки. Много людей могут кони двинуть, если вовремя не собьют давление.
    Могу констатировать факт.

Так как мы живём в буржуйстве уже продолжительное время,приходиться обращаться к докторам. И они выписывают нам препараты то от головы ,то от жопы.Реально ,почти сразу ощущается положительный эффект от принятия препаратов

сдесь очень серьёзный контроль за оборотом лекарственных препаратов.наверно даже больше со стороны страховых компаний чем от государства.

У меня в окружении полно пенсионеров.
    они скакали в начале 90-х??? Ты им в тихаря подсунь импортный препарат , они его хаять будут....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение

Так как мы живём в буржуйстве уже продолжительное время,приходиться обращаться к докторам. И они выписывают нам препараты то от головы ,то от жопы.Реально ,почти сразу ощущается положительный эффект от принятия препаратов

сдесь очень серьёзный контроль за оборотом лекарственных препаратов.наверно даже больше со стороны страховых компаний чем от государства.
    Поэтому все буржуйство деградирует и вымрет, останутся у вас одни негры и арабы, которые сожрут друг друга под банановой пальмой в ЛА. А у нас выживут самые сильнейшие и жизнеспособные! Способные вылечиться плацебо и святым духом, поэтому мы победим

Поэтому все буржуйство деградирует и вымрет, останутся у вас одни негры и арабы, которые сожрут друг друга под банановой пальмой в ЛА. А у нас выживут самые сильнейшие и жизнеспособные! Способные вылечиться плацебо и святым духом, поэтому мы победим
    самое главное воду из под крана без фильтра пить и к телевизору во время итоговых новостей ставить

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение

я слышал что в канадии от болезней вааще люди не помирают.... да и болеют все по два-три часа....

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    они скакали в начале 90-х??? Ты им в тихаря подсунь импортный препарат , они его хаять будут....
    Не тупи. Давление это объективная вещь. Которую они могут измерить сами. Я почему и привел этот пример, что они давление меряют каждые 15 минут и уж могу понять сбивается оно или нет. Импортные таблетки я им привозил. Разница есть.
    Но конечно где-то наверное есть неподдельные российские препараты.

Не тупи. Давление это объективная вещь. Которую они могут измерить сами. Я почему и привел этот пример, что они давление меряют каждые 15 минут и уж могу понять сбивается оно или нет. Импортные таблетки я им привозил. Разница есть.
    пусть берут белорусские... там точно не мел!!! Мама каждый день принимает и все хорошо!!!

Аспирин,парацетомол, активированый уголь(черный) . У нас только белый.