Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 807.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

Чо, много наохотил? Так будет хардфорк или нет, когда вы там уже, господа мутные криптовалютчики, определитесь

Курс биткоин кэш на 2,5 штуки поднимался, пока я тут дрых и гулял, абасраться!
    Последний раз редактировалось root169; 12.11.2017 в 20:01.

Цитата Сообщение от Батистута Посмотреть сообщение
    Этот самый их ИИ которые блочит счета граждан, считая что они мутные?
    Ну как-бы даже сбер, я думаю, не потянет содержать два ИИ, один хороший и светлый, который выдает кредиты направо и налево безработным и жуликам, а другой темный и плохой, который блочит счета оргам СП и криптовалютчикам

Да он не только криптовалютчикам, но и простым смертным которые смеют закупаться на амазоне

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Курс биткоин кэш на 2,5 штуки поднимался, пока я тут дрых и гулял, абасраться!
    Криптовалютному инвестору надо иметь не только стальные яйца, но и крепкий сфинкер, чтобы не обсерался

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Криптовалютному инвестору надо иметь не только стальные яйца, но и крепкий сфинкер, чтобы не обсерался
    Будем работать над сфингтером, думаю Мантр не откажется набросать план тантрических тренировок
    Последний раз редактировалось root169; 12.11.2017 в 23:58.

Цитата Сообщение от Батистута Посмотреть сообщение
    Да он не только криптовалютчикам, но и простым смертным которые смеют закупаться на амазоне
    Простым рабочим советским людям нечего делать на вражеских амазонах.
    Дуй за иботекой. Светлый сберовский ИИ и господин Видяхин тебе помогут!

"Абсолютное большинство кредитов физическим лицам в Сбербанке в 2018 году будет выдано на основе решений искусственного интеллекта (ИИ), сообщил журналистам старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин в кулуарах международных соревнований по машинному обучению, анализу данных и AI Sberbank Data Science Journey.

«В следующем году абсолютное большинство кредитов по физическим лицам будет приниматься на основании решений искусственного интеллекта. Сейчас чуть меньше, но мы постоянно это делаем», — сказал Ведяхин.

При этом он пояснил, что постоянно будет проводиться AB-тестирование, в рамках которого такие же решения будут принимать люди, чтобы оценить качество работы машины."

Ну что, господа железнояйцевые инвесторы, теперь ждем внезапного роста Биткоин Голд
    Всем сидеть по местам и яйцами не звенеть! Однозвучно звенит колокольчик

Состоялся запуск основной сети проекта bitcoin gold.

Из-за массированных атак на проект запуск произошел несколько позже запланированного на воскресенье, 12 ноября, времени.

Сначала пользователи жаловались на невозможность пользования новым биткоином, однако разработчикам удалось решить проблему.

Как отмечают представители bitcoin gold, проект направлен на создание децентрализованного биткоина. Данная криптовалюта использует новый алгоритм equihash, который позволяет без лишних преград майнить биткоины. Разработчики считают, что влияние крупных компаний на bitcoin gold будет снижено, а майнинг сможет стать наконец массовым и доступным большинству участников торгов. Также bitcoin gold защищен от повторного воспроизведения трансакций.

Изначально проект планировали запустить 1 ноября, но сроки пришлось перенести.

Между тем курс биткоина в понедельник снизился до 5 600 долларов, что почти на треть ниже исторического максимума в 7 882 доллара, зафиксированного 8 ноября.

А почему должен случиться рост? Я бы скорее поставил на то, что будет падение. До нынешнего момента BTG в локальных кошельках были заморожены и продать их было невозможно. А сейчас все эти халявно полученные голды хлынут на биржу.

А почему у Биткоин Кэш произошел рост? Пускай даже не сразу, а после слива. Причем почти исключительно за счет каких-то южнокорейских барыг, которые "внезапно" его раскачали. А твой биток за счет этого упал на 2 штуки. Ну и плюс еще две штуки которые ты потерял, продав свой биткоин кэш в самом начале
    Мож для биткоин голд хитрые кетайцы припасли такой же сценарий? Посмотрим.

Как увлекательно, все-таки, на это смотреть. Ливси уже сон потерял, так и до гастрита недалеко питаясь консервами не отрываясь от биржи
    Последний раз редактировалось root169; 13.11.2017 в 19:11.

меня жена вчера спрашивала, ну когда уже в поход пойдете, нодью строить, и что-то молчит Максим, херней какой-то мается