Страница 157 из 235 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2344.

Тема: Криптовалюты, майнинг и т.д.

чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю суть и причины русской эволюции
    Это ведь реально существовал целый класс таких господ как Никита Михалков или Доктор Ливси, которые считали что крестьяне и рабочие ну никак не обойдутся без их законов, без их ценных указаний, как садить и как собирать урожай. Что простым рабочим людям нужная все эти плоды "прогресса" - все эти автомобили, айфоны, энторнеты, фейсбучки и вконтактики, которые призваны делать только одно - высасывать из простого рабочего человека все деньги и время которые он еще не пропил! Ну и как апупей и апупеоз этого наглого тысячелетнего заговора - это пузырь биткоина, в который эти ит-шные гарпии хотят втянуть всех простых людей, вплоть до последнего бомжа возле гипера! Разве может быть что-то овратительнее, чем добывать деньги из воздуха? Куда катится этот мирок!

Такова жизнь, Тринадцатый. И это не русская эволюция, а мировая.
    Вспомни анекдот про негра под пальмой, который ничего не делал. А его надо было вовлечь в процесс экономики.

Но конкретно ты пользуешься благами цивилизации, имеешь доступ к медицине, продолжительность твоей жизни увеличилась благодаря науке и прогрессу.
    Или ты согласен с вариантом прожить до 30-40 без всего этого, живя на хуторе без дорог и электроэнергии?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Такова жизнь, Тринадцатый. И это не русская эволюция, а мировая.
    Вспомни анекдот про негра под пальмой, который ничего не делал. А его надо было вовлечь в процесс экономики.

Но конкретно ты пользуешься благами цивилизации, имеешь доступ к медицине, продолжительность твоей жизни увеличилась благодаря науке и прогрессу.
    Или ты согласен с вариантом прожить до 30-40 без всего этого, живя на хуторе без дорог и электроэнергии?
    Ну вот, опять вранье. Ну какие блага цивилизации? Сидеть скрючившись 16 часов в день за компьютером?
    Какая в жопу медицина? Ты давно был на приеме у наших врачей? Когда 2-3 недели нужно ждать приема банального терапевта, который выпишет тебе больничный по поводу элементарной вирусни. Молодой ты еще я думаю, для серьезных проблем. А я не раз наблюдал в поликлиниках охуевший людей с температурой под 40 которые не могут попасть на прием к ибанутому врачу.
    Я когда летом выезжаю на 2-3 недели на море, у меня все болячки как рукой снимает, при том что я пью как конь в это время.
    30-40 лет жили люди в каменном веке. Когда на них нападали дикие звери и все-такое. Последние 1000 лет люди живут долго, если нет всяких татаромонгол и эпидемий.
    Детская смертность была высокой. Ну это нормально. Те кто выжили, имели охеренный запас иммунитета и здоровья. А сейчас куча инвалидов... спасли же...впрочем у них тоже жизнь...
    В 18-19 веке полно было стариков которые жили 90-100 лет в здоровых условиях. А щас что? Старики влачат жалкое существование на путинскую пенсию в 8-9 тыщ рублей. Это разве жизнь?
    Я знаю что такое жизнь без электричества и энторнетов. И это прекрасно.

Современная цивилизация создана исключительно для набивания карманов богатеев. Печально что ты этого не осознаешь.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я когда летом выезжаю на 2-3 недели на море, у меня все болячки как рукой снимает, при том что я пью как конь в это время.

Ну. В этом суть современной эволюции. Хилый ребенок, которого откачали и родили в 7-месячном возрасте с весом в 2.5. килограмма. Как-то рождается. Как-то растет. Но ему ничо нельзя. Любое экстремальное воздействие типа алкголя или легкого гриппа выводит его из действия на месяц.
    А другой здоровый ребенок родившийся в срок с весом под 5 кг и ростом под 50см, растет здоровый как конь. Сначала курит, потом бухает, потом криминал... пошло-поехало... малолетка-тюрьма...
    Недоношенный ботаник до конца жизни кашляет и козни строит против простых рабочих людей. А нормальный рабочий пацан в тюрягу садится. Потому что в этой гнилой модели цивилизации ему просто нет места.
    Раньше бы он пошел в какое-нибудь ополчение, махался бы с татаро-монголами, и реализовал свои самые сильные стороны. Ну погиб бы где-нибудь. Но не зря. А сейчас что делать человеку такого характера, кто не хочет прогибаться под капиталистический каток? Только криминал.
    Так что - продолжай!

А сейчас что делать человеку такого характера, кто не хочет прогибаться под капиталистический каток?
    В лес идти. Нодья как раз будет кстати для выживания.

ICO - это криминал. Это все знают! Так что - вариант. Но для ботаников-айтишников. Простым рабочим парням просто неоткуда узнать про эту тему

ICO - это криминал. Это все знают! Так что - вариант. Но для ботаников-айтишников. Простым рабочим парням просто неоткуда узнать про эту тему
    Но ты ведь откуда-то узнал!
    Если я правильно понял, ты относишь себя к здоровому человеку, родившемуся не вовремя (татаро-монголов нет) под 5 кг и ростом 50 см.
    Но тогда почему ты айтишник, а не в тюрьме?
    Что-то нестыковки какие-то

В 18-19 веке полно было стариков которые жили 90-100 лет в здоровых условиях. А щас что? Старики влачат жалкое существование на путинскую пенсию в 8-9 тыщ рублей. Это разве жизнь?
    Хм... Хотелось бы раскрыть термин "полно". И узнать, что это были за старики. Неужели крестьяне из деревни, которые получали пенсию от царя-батюшки?
    Ну и вообще, пруфы бы не помешали. Хотя да... "Тебе надо - ты и ищи".

В общем, мечта Рута - это повторить подвиг Кошастого (гуглите) и уйти в деревню на полное самообеспечение.
    Быть и казаться. (с) Not