Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168.

Тема: Ипотека 10% взнос без маткапитала???

Question Ипотека 10% взнос без маткапитала???

Тут все прошаренные, я смотрю. Кто может в курсе, есть ипотека на вторичку у наших владивостокских банков с первоначальным взносом 10%, без всяких штук типа "под залог имеющейся недвижимости" или "материнского капитала"?
    Последний раз редактировалось sv-13; 28.08.2017 в 13:02.

Потрать 30 минут и походи по ссылкам со страницы http://www.vl.ru/dengi/credits/ipotec/?currency=0

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Потрать 30 минут и походи по ссылкам со страницы http://www.vl.ru/dengi/credits/ipotec/?currency=0
    Сам-то нашел? Я уже больше времени потратил, ничего не нашел. Пишут 10%, открываешь, смотришь условия, видишь "с материнским капиталом".

Батенька, вы много хотите, чтобы я ещё за вас искал.
    А ты уверен, что материнский капитал там обязательное требование? Может, там просто допускают возможность его использования?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Батенька, вы много хотите, чтобы я ещё за вас искал.
    А ты уверен, что материнский капитал там обязательное требование? Может, там просто допускают возможность его использования?
    Ну там не так уж и много искать, 10 предложений всего, где указывают 10%, открываешь, а там - с мат. капиталом до 10%, без мат. капитала 15%, либо военная ипотека, либо еще что-то. Дьявол в деталях. Поэтому я и спрашиваю здесь. Если бы я нашел сам (а пользоваться поиском я умею), то вопроса бы не было.

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Поэтому я и спрашиваю здесь.
    ну да. искать кто брал в ближайшее время ипотеку с минимальным взносом и "без всяческих штук" на этом форуме с пятью калеками самое место.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну да. искать кто брал в ближайшее время ипотеку с минимальным взносом и "без всяческих штук" на этом форуме с пятью калеками самое место.
    Да, искать только на этом форуме было бы смешно. Но кто его знает, вдруг сдесь кто-то в курсе?

Ну значит нет такого. Нонче банки уже не такие глупые, как во времена хлещущих из ушей денег. Ипотека с первоначальным взносом 10% - это риск для банка.
    1. Ты не смог накопить больше? Значит, у тебя проблема или с доходами или с финансовой дисциплиной. Вероятность того, что ты не сможешь выплачивать кредит весьма большая.
    2. Размер кредита очень близок к стоимости залога. Небольшой кризис, ты лишаешься дохода, не можешь платить по кредиту. Банк выставляет объект на продажу, но цена недвижимости просела из-за кризиса и банк не может вернуть потраченное.

Банки это вообще паразиты на теле общества

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Банки это вообще паразиты на теле общества
    угу
    которые позволяют паразитам-барыгам развиваться.