Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: идея для сайта )))

По умолчанию идея для сайта )))

В последнее время возникают разные нелепые темы типа лампочек накаливания и иже с ними, так вот сегодня в очередной разбирая свои носки я нашел семь пар, точнее полупар, носков, где-то потерялись из половинки Я и подумал отчего бы не создать сайт, где люди выкладывали бы фото своих потерявшихся носков и другие люли могли бы подбирать своим носкам пару. Остается только вопрос монетизации такого сайта и защиты от разного рода лайфхакеров, типа ибма, чтобы они не свели на нет эту монетизацию
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 30.08.2017 в 10:54.

Фекла Сигизмундовна: Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка, знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета: 'черный', 'я говорю, черный', 'другой черный' (а также его оттенок 'ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА'), а также самый любимый цвет 'Да похуй уже, давай этот'

Сколько оттенков черного вы различаете? По сведениям из различных источников, японцев с раннего детства учат различать до 24 оттенков черного. В зрелом возрасте они уже могут различать до 200 оттенков. Подозреваю, что у каждого оттенка есть своё название... ну, например, по аналогии с «цветом бедра испуганной нимфы» вполне может быть оттенок «цвет щеки взволнованного негра»...

Это я к тому, что, разбирая позавчера большое количество выстиранных черных носков по парам, я ощущал себя японцем, постигающим Дао черных оттенков!

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    Фекла Сигизмундовна: Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка, знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета: 'черный', 'я говорю, черный', 'другой черный' (а также его оттенок 'ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА'), а также самый любимый цвет 'Да похуй уже, давай этот'

Сколько оттенков черного вы различаете? По сведениям из различных источников, японцев с раннего детства учат различать до 24 оттенков черного. В зрелом возрасте они уже могут различать до 200 оттенков. Подозреваю, что у каждого оттенка есть своё название... ну, например, по аналогии с «цветом бедра испуганной нимфы» вполне может быть оттенок «цвет щеки взволнованного негра»...

Это я к тому, что, разбирая позавчера большое количество выстиранных черных носков по парам, я ощущал себя японцем, постигающим Дао черных оттенков!
    У меня среди этих вчерашних пар ни одного черного, вот в чем дело из низ шесть коротких было

Идея сайта отличная! Возникнут определенные проблемы при точной передаче всех оттенков черного на фотках. Но зато найти парные носки с идентичным расположением дырок теперь будет гораздо легче

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Идея сайта отличная! Возникнут определенные проблемы при точной передаче всех оттенков черного на фотках. Но зато найти парные носки с идентичным расположением дырок теперь будет гораздо легче
    Ну хоть кто-то заценил мой креатив Кстати, Денис может фотосессии носков проводить, заодно и потренируется со временем можно будет их на фото банках выкладывать.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    я поэтому не беру несколько пар одинаковых носков разом. Хоть чуток где-то узорчик отличается. А если беру то не ношу вторую из этого же комплекта пока первая в утиль не пойдет.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    я поэтому не беру несколько пар одинаковых носков разом. Хоть чуток где-то узорчик отличается. А если беру то не ношу вторую из этого же комплекта пока первая в утиль не пойдет.
    Так то у меня тоже нет одинаковых носков

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Так то у меня тоже нет одинаковых носков
    Шо, ни одной пары одинаковых носков?! Хипуешь, старик!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Шо, ни одной пары одинаковых носков?! Хипуешь, старик!
    ни одной, факт

Послушайте "Сектор Газа - Носки".
    Ссылку дать не могу, Ютуб на работе заблокирован.
    Быть и казаться. (с) Not