Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: Вендинговые кофейные автоматы

По умолчанию Вендинговые кофейные автоматы

Создаю тему в надежде, что наш форум хоть иногда читают ребята, которые имеют к ним отношение.
    Хочется обратится, хотя бы через форум, ребята, почему вы продаете такое гавно, тот кофе, который можно купить в этих автоматах настоящий кал, почему не работаете над тем, чтобы та жижа, которая течет в стаканчик была удобоварима и приятна на вкус, ведь реализацию, благодаря таким нехитрым действиям можно поднять спокойно раза в три.
    Сразу отвечу на замечания, из серии, это невозможно, если бы я не встречал действительно приличный кофе в вендинговых автоматах, я бы ничего не писал. В общем это несложно осуществить, если хоть немного работать а не продавать гавно.

Ты не понял - нормально там всё.
    Так и задумано по рецепту и технологии.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ты не понял - нормально там всё.
    Так и задумано по рецепту и технологии.

Так никто ведь не покупает это говно, аренда то капает, да и техника простаивает зря.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Так никто ведь не покупает это говно, аренда то капает, да и техника простаивает зря.
    удачливый бизнесмен принялся учить неудачников?

постою послушаю
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

У нас в конторе стояли такие автоматы. Один с шоколадками, другой с кофе. Я кофе там не наливал, но вроде никто не жаловался. Один раз приходим, они выключены и висит бумажка из бухгалтерии о том что за три месяца за электричество потребляемое этими автоматами накапало 9 тысяч рублей (5.70 за киловатт) и пока вендинговая контора не заплатит мы не включим.
    Через несколько дней автомат с плюшками включили, а автомат с кофе увезли.
    Я сделал вывод что это невыгодная тема, если только совсем гавно там не лить

Хотя может кто-то из сотрудников внутрь автомата поставил майнинговую ферму, не может же он столько электричества жрать

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    удачливый бизнесмен принялся учить неудачников?

постою послушаю
    Ну что у тебя бля с понималкой твориться? Уровень средней школы, не выше. Кстати когда писал, подумал, не сможет ибм мимо пройти и не повонять, как видишь не ошибся Объясняю, я сейчас лежу в больнице, хочется кофе испить, внизу стоит автомат, я на 99% уверен что кофе, который там продается гавно ибо похожий автомат стоит в магазине технодром и там я покупал однажды кофе, выкинул нах.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    У нас в конторе стояли такие автоматы. Один с шоколадками, другой с кофе. Я кофе там не наливал, но вроде никто не жаловался. Один раз приходим, они выключены и висит бумажка из бухгалтерии о том что за три месяца за электричество потребляемое этими автоматами накапало 9 тысяч рублей (5.70 за киловатт) и пока вендинговая контора не заплатит мы не включим.
    Через несколько дней автомат с плюшками включили, а автомат с кофе увезли.
    Я сделал вывод что это невыгодная тема, если только совсем гавно там не лить

Хотя может кто-то из сотрудников внутрь автомата поставил майнинговую ферму, не может же он столько электричества жрать
    Как-то много чото, а давай вам туда поставим такой автомат, у меня есть один на примете, надеюсь, что с ним все в порядке, обещаю что кофе будет вкусным.

Ну что у тебя бля с понималкой твориться? Уровень средней школы, не выше. Кстати когда писал, подумал, не сможет ибм мимо пройти и не повонять, как видишь не ошибся Объясняю, я сейчас лежу в больнице, хочется кофе испить, внизу стоит автомат, я на 99% уверен что кофе, который там продается гавно ибо похожий автомат стоит в магазине технодром и там я покупал однажды кофе, выкинул нах.
    это у тебя с понималкой беда. балено не берут значит ,потому как нишеброды все, ноунейм продаем. А кофе значит лавацца нужно засыпать и все брать будут.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    это у тебя с понималкой беда. балено не берут значит ,потому как нишеброды все, ноунейм продаем. А кофе значит лавацца нужно засыпать и все брать будут.
    Я же говорю, знаком я с экономикой этих аппаратов, среди недорого по цене кофе, вполне можно найти приличный, просто никто не занимается, всем похуй. Да и прям скажем лаваза за 2 тыс рублей в розницу, меня вообще не убедила, увы.
    Почему вещи которые я продаю, ты без конца называешь, ноунейм, не понимаю, это для деревенщины типа тебя ноунейм, а так вполне почитаемые и уважаемые фирмы в основном.

Я же говорю, знаком я с экономикой этих аппаратов, среди недорого по цене кофе, вполне можно найти приличный, просто никто не занимается, всем похуй.
    я не буду искать твой пост как тебе пофуй что на твоей вывеске указан неправильный номер бутика. А найти и купить правильный кофе все ж посложнее чем бумажку скотчем закрепить.