Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65.

Тема: Вендинговые кофейные автоматы

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    Какие у тебя автоматы? Марка,модель?
    Кофемар джи500. А что?

По умолчанию оо

Поздравляю, эта мысль придется как раз кстати

Цитата Сообщение от makim20 Посмотреть сообщение
    Кофемар джи500. А что?
    А где стоит? Он один у тебя?

Так это хлам какой та б.Ушный.

По теме. Все автоматы условно можно разделить на две большие группы:
    зерновики
    растворы

Много у нас растворов. Там реально кал.
    В зерновых машинах если хозяин на зерне не экономит - можно найти приличный напиток. Технология там абсолютно такая же как в любой другой эспрессо кофемашине.

Поэтому отличайте их визуально. Еще обычно пишут что "вАреный кофе" "зерновой кофе" и т.д.

Цитата Сообщение от артемовец Посмотреть сообщение
    зерновики
    растворы

В зерновых машинах если хозяин на зерне не экономит - можно найти приличный напиток. Технология там абсолютно такая же как в любой другой эспрессо кофемашине.

Поэтому отличайте их визуально. Еще обычно пишут что "вАреный кофе" "зерновой кофе" и т.д.
    вареный надо поправить на говенный, так правильнее.

Цитата Сообщение от артемовец Посмотреть сообщение
    зерновики
    растворы

А горячий шоколад из чего делают? У меня уже традиция в Леруа появилась там чашечку шоколада на выходе выпивать. Причем что интересно. Зерновой кофе (отдельная позиция) готовится существенно дольше, чем тот же шоколад. Это я получается из порошка напиток пью? Причем говнянным его назвать нельзя...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А горячий шоколад из чего делают? У меня уже традиция в Леруа появилась там чашечку шоколада на выходе выпивать. Причем что интересно. Зерновой кофе (отдельная позиция) готовится существенно дольше, чем тот же шоколад. Это я получается из порошка напиток пью? Причем говнянным его назвать нельзя...
    Анатолий, он именно говняный. И делают его именно из порошка. Это то же самое какао, что мы пили в детстве в пионерлагерях. Был тут недавно в депрессивном поселке Восток. Там на местной горнолыжке такой жидкий "шоколад" продают за 30 рублей за поллитра. И точно такой же я во всяких гломурных местах пил раньше по 150 за 100 грамм
    Это как с попкорном в кинотеатрах...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Анатолий, он именно говняный. И делают его именно из порошка. Это то же самое какао, что мы пили в детстве в пионерлагерях. Был тут недавно в депрессивном поселке Восток. Там на местной горнолыжке такой жидкий "шоколад" продают за 30 рублей за поллитра. И точно такой же я во всяких гломурных местах пил раньше по 150 за 100 грамм
    Это как с попкорном в кинотеатрах...
    Я же говорю... традиция. Перевести дух после кассы и укладки (особенно когда цветочные горшки пачками брал) и на автобус телепаться. Но чем-то он действительно какао напоминает. Только не из пионерлагеря, а из детского сада. Я в него в Полярном ходил. И это было чуть ли не единственное место, где настоящее молоко использовали. Все-таки в СССР на детях не экономили.

самая чоткая сметана, которую я кушал, была восстановленная из сухого порошка, ни на что ее не променяю, правда и взять ее негде