Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111.

Тема: Что новенькое есть?

Question Что новенькое есть?

В преддверии светлого праздника (своего ДР) хочу поинтересоваться - не появилось ли у нас в городе какое новое приличное заведение, что бы простой рабочий человек (после напряженного трудового дня на галерах) мог с семьей посетить это местечко и при этом не сильно разочароваться?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    В преддверии светлого праздника (своего ДР) хочу поинтересоваться - не появилось ли у нас в городе какое новое приличное заведение, что бы простой рабочий человек (после напряженного трудового дня на галерах) мог с семьей посетить это местечко и при этом не сильно разочароваться?
    Сначала хотел предложить тебе буфет дома престарелых, потом прочитал про семью, подумал, вряд ли им это будет интересно, я пас, короче

Из новеньких я вот сюда хочу сходить https://www.instagram.com/samojar_cafe/
    А из пивняков новый-интересный http://bruggepub.ru/ Так же ещё не был

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Из новеньких я вот сюда хочу сходить https://www.instagram.com/samojar_cafe/
    Потом расскажи обязательно.
    Главное, можно ли со своим мясом приходить. А то окажется что только из их можно готовить. И последнее маринадом нещадно сожженное. Так что бы его нельзя было испортить окончательно.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Потом расскажи обязательно.
    Главное, можно ли со своим мясом приходить. А то окажется что только из их можно готовить. И последнее маринадом нещадно сожженное. Так что бы его нельзя было испортить окончательно.
    Да ты эстет тебе осталось только написать, что мясо готовить тебя учил доктор наук, на худой конец, кандидат

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Да ты эстет тебе осталось только написать, что мясо готовить тебя учил доктор наук, на худой конец, кандидат
    А ты знаешь... подсел. Как шашлычную на даче оборудовал, так вкус почувствовал. И даже кое-какие оттенки начал понимать.

Что касается докторов с кандидатами, так это на даче самые бесполезные люди. Я им обычно лопату даю и в яме какой-нибудь пусть ковыряются. Только так разрушения можно минимизировать.

Ну а мясо мне абхазы на рынке подготавливают. Тут же мясо беру, продавщицы его на куски режут. А абхаз с 3-мя классами образования в мешок специй добавляет. При этом еще расспросит сколько человек, на каком мангале (фотографии показывал) и прочее, прочее. Ну а мне остается только не сжечь...

а можно, когда я в следующий раз такси вызову сам за руль сяду?

Толя высший писк баранину готовить и только на углях от виноградной лозы. есть у тебя виноград в достаточном кол-ве?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    а можно, когда я в следующий раз такси вызову сам за руль сяду?
    И не стыдно предлагать нарушать ПДД?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    И не стыдно предлагать нарушать ПДД?
    в чем именно - права у меня есть, страховка в такси как правило без ограничений, я трезвый, почему не могу управлять?