Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100.

Тема: Что новенькое есть?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Мне для поддержания текущего веса твоя формула рекомендует 3300 ккалорий. Чтобы похудеть 2700 ккалорий.
    Мне что теперь, всю зарплату отдавать этим ловким ели-худели?!
    Вот и я подозреваю, что формула левая.

3300 или даже 2700 это офигеть как дофига

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Типа как у Вовы в дежурке?!
    Вообще говоря даже простейшие мыслительные процессы вызывают острое чувство голода, даже если на стуле сидишь и в монитор смотришь. Моск требует однако!
    Это заблуждение. Мозг требует смены деятельности, а не конкретно пожрать.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Вот и я подозреваю, что формула левая.

3300 или даже 2700 это офигеть как дофига
    Здесь для начала надо договориться, как мерить 3300 Все эти формулы приблизительные, они не учитывают метаболизма конкретного организма. Но их можно принять за отправную точку.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Про кофе и тихо не знаю, а вот в плане "вкусно" мне аборигены настойчиво советуют http://chaletvl.ru/
    Были сегодня на Калинина и решили после дел на Чуркине перекусить. Вспомнил про это Шале. Ткнулись - а там аншлаг, мест нет (время было примерно 15:30). Кроме Хантера ничего в голову не пришло, пришлось ехать в Черёмушки. На входе поозирался, поискал парня в адидасах и берцах в районе банкоматов, но вроде не было

Похоже да, на Чуркине с приличными заведениями очень плохо. Одна надежда на Калину...

Были сегодня на Калинина и решили после дел на Чуркине перекусить. Вспомнил про это Шале. Ткнулись - а там аншлаг, мест нет (время было примерно 15:30). Кроме Хантера ничего в голову не пришло, пришлось ехать в Черёмушки. На входе поозирался, поискал парня в адидасах и берцах в районе банкоматов, но вроде не было

Похоже да, на Чуркине с приличными заведениями очень плохо. Одна надежда на Калину...
    там в этом шале одни хачики собираются и ОПГ какие то... а стильный говорил что инфраструктура развита по всему Чуркину )) семки, да сауны ))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    там в этом шале одни хачики собираются и ОПГ какие то... а стильный говорил что инфраструктура развита по всему Чуркину )) семки, да сауны ))
    У меня есть знакомая, которая там рядом проживает и регулярно с мужем туда ходит. Интеллигентная семья, он вообще кандидат наук, профессор.
    Им нравится. Про хачиков и ОПГ не говорили.

У меня есть знакомая, которая там рядом проживает и регулярно с мужем туда ходит. Интеллигентная семья, он вообще кандидат наук, профессор.
    им больше некуда ходить... думаю когда Нот на Запорожской жил , ходил честенько в шашлычную на остановке ... ( не помню уже название)
    ************************************************** *

Ажно всплакнулося мне... Ещё до того, как построили супермаркет, там где сейчас находиться гиперавто, была хачманская шашлычка, кажется Старый замок называлась. Я даже не помню сколько лет назад это было... Наверное 17-18...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

С одной стороны герр Славик прав - антураж типичной хачманской едальни, с другой стороны - тот же Небесный замок на Сафонке тоже в свое время был ещё той помойкой, а сейчас туда зайдите? Поэтому надо сначала попробовать, а потом уже выносить суждение на люди.

немного не в тему, но так как речь про новенькое, то напишу здесь. На Столетии открылся маркет "Столица" и похоже на данный момент (плюс еще немножко) они своими ценами решили попросту "убить" всех в округе. Так что если кому надо втариться бухлом (от эконом-чекушки до выдержанного вискаря) то смело можете посетить данный магаз - цены реально низкие, в среднем % на 25 ниже чем у ближайших конкурентов. Поэтому пользуемся моментом.