Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130.

Тема: Что новенькое есть?

Опять нажрался что ль?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Опять нажрался что ль?
    зенки протри с заутрени, я же написал - крепкого нет.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    jawsspot Владивосток. Сразу оговорюсь, что есть определенная категория граждан, которым этот пост читать дальше в корне противопоказано - обеспеченные жители Чуркена с дорогими телефонами, гламурные обитатели тыщи, синонимам неразрезных хлебобулочных изделий, охотникам на букву К, воронежским домохозяйкам, чалдонам из пригорода и всем тем, шнельклопсам, "кругозор" которых ограничен примитивным выбором на полках Реми - писающий мальчик, паул, леффе, перони, кластер и т.д... Так же это место полностью противопоказано "специалистам", которые могут упрекнуть меня в неупоминании трипля, кримба, квадрюпеля и той же прачки - вашим знаниям место на диване с хрустящей пачкой-улыбкой от лэйз. Вернемся к основной теме - интерьер прост (с права от входа три барных ряда, слева столики с "обычными" стульями), беден (но чист!) и ненавязчив с некоторым "уклоном" в рок, музыка (кстати очень неплохая была вчера) - статус кво, европа, ранний бон джови и т.д., посетители - к моему неудовольствию это была тихая очкасто-ботаническая молодежь, которая вела себя более чем прилично. Кухня - с уклоном в азиатчину (что подтверждает меню с непонятными простым работягам иероглифами) от губаджоу и лапшички до пельменей, при чем не все блюда указанные в меню есть (были на данный) в наличии... "Вы, конечно, спросите: а дальше, Веничка, а дальше – что ты пил? " (с) - и я конечно отвечу вам, что начал с квадрюпеля, а дальше был целый "букет" бельгийско-фашистского крафта, но на самой середине помню ("Да я и сам путем не знаю, что я пил" (с)), что решил разбавить этот капиталистический "набор" отечественной "прачкой"... а потом "А потом я пошел в центр", но почему то оказался дома ("Обидно мне теперь почти до слез".(с)) и дальше из приуса "я пошел направо, чуть покачиваясь от холода и от горя, да, от холода и от горя. О, эта вечерняя ноша в сердце! о, иллюзорность бедствия! о, непоправимость! Чего в ней больше, в этой ноше, которую еще никто не назвал по имени, чего в ней больше: паралича или тошноты?" (c) Короче это место для нормальных пасанов и простых рабочих людей (ботанов не в счет), которые после рабочего дня могут зайти и халкнуть разливухи на азоте, либо крепкого крафтового бельгийскго, да закусить все это лапшичкой по дишману. Безнал есть, доставка пиваса прямо домой имеется, при чем за то время, которое мы там провели было несколько человек, которые набирали пиваса на вынос. Чего нет - крепкого спиртного и я не заметил (возможно оно и есть) продукцию Волковской пивоварни, у них уж очень хорош Порт Артур. Но на самом деле наверно на данный момент в jaw самый большой выбор крафта в городе, во всяком случае если сравнить с теми местами, в которых я был сам. Если надумаете посетить девушка в партках вам все очень хорошо расскажет о пиве в наличии.

Not&Венечка Ерофеев.
    у меня к вам только один вопрос - что такое "отечественная прачка"?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    у меня к вам только один вопрос - что такое "отечественная прачка"?
    ептить, еще один пригородный дилетант...

http://jawsbeer.ru/beers
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

ептить, еще один пригородный дилетант...

http://jawsbeer.ru/beers
    не было "крепкого алкоголя"

зенки протри с заутрени, я же написал - крепкого нет.
    У тебя почки здоровые, ты и слабым можешь

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    не было "крепкого алкоголя"
    Наш временами запойный Моде имеет ввиду, что если в меню нет коктейля "Слеза Комсомолки", это значит что в данном заведении крепкого не подают!

Саня ты что на фестиваль корюшки ходил???
    ************************************************** *

1. именно.

2. про боулинг еще не узнавал, но когда пойду получать свои 30% обязательно спрошу.
    Дизайн буклета до боли напоминает торговую марку одной очень даже не плохой московской сети ресторанов быстрого питания (не путать со всяческими макдональдсами и бигбургерами).

************************************************** *