Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110.

Тема: Что новенькое есть?

занесло меня давеча (в сб) поужинать в местечко под названием "svoy", находиться оно (данное заведение) на Фокина 3. Что могу сказать - все в принципе норм - десева, вкусно и сердито (). но, практически по каждому заказанному если не блюду, то напитку уж точно приходилось делать напоминание официанткам и меню, особенно барное исчезало со стола с пугающей быстротой, поэтому даже пришлось немного повысить голос (меню оставь, говорю!) на девушку... То ли субботняя загруженность так сказалась на бедных официантках, то ли у них всегда так, не знаю, был в первый раз. Кстати, практически 99% посетителей в тот день были... китайцы, кроме нас (я говорю про оба зала - нижний и верхний) я насчитал пару-тройку русских. Короче сходить попить-покушать вполне можно, только если заждались своего блюда/напитка не стесняйтесь почаще "дергать" официанток!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

видимо, так повезло. несколько раз там ужинал, вопросов по обслуживанию не возникало.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    занесло меня давеча (в сб) поужинать в местечко под названием "svoy", находиться оно (данное заведение) на Фокина 3. Что могу сказать - все в принципе норм - десева, вкусно и сердито (). но, практически по каждому заказанному если не блюду, то напитку уж точно приходилось делать напоминание официанткам и меню, особенно барное исчезало со стола с пугающей быстротой, поэтому даже пришлось немного повысить голос (меню оставь, говорю!) на девушку... То ли субботняя загруженность так сказалась на бедных официантках, то ли у них всегда так, не знаю, был в первый раз. Кстати, практически 99% посетителей в тот день были... китайцы, кроме нас (я говорю про оба зала - нижний и верхний) я насчитал пару-тройку русских. Короче сходить попить-покушать вполне можно, только если заждались своего блюда/напитка не стесняйтесь почаще "дергать" официанток!
    заведение моих хороших знакомых , ранее только хорошие отзывы слышал о нем))
    ************************************************** *

ню-ню, тогда слушайте еще - у них в меню, там где перечислены предлагаемые сорта пива есть последняя строчка, в которой написано - Крафтовое пиво, ни марки ни описания, ничего нет. После заданного официантке вопроса - какое это пиво, лично я услышал (дословно) - ну это такое пиво и темное и светлое, которое выпускается в небольших количествах на специальных пивоварнях... Когда же я в конце ужина (в отличии от местных чуркенских извращенцев я пивас с капучиной не мешаю) решил заказать это "загадочное" пиво, то мне принесли на выбор несколько (конкретно три, но возможно его еще больше) бутылок достаточно хорошего пива (наверно частично даже лучше того, что указано в меню), которое ни где не представлено и которое, будь я менее настойчив, так и не попробовал бы... Т.е. получается "парадокс" - в кабаке в наличии есть хорошее (и не дишманское) пиво, которое ни где и никак по сути не представлено и о котором персонал мне элементарно не может рассказать? Кто не верит, тот может при случае проверить сам.

p/s да, в меню, ниже данного крафтового пива есть приписка, что в наличии есть блонды, ипа и т.д., но на мой вопрос - есть ли что-то из перечисленного в наличии, мне ответили, что ничего этого нет.
    Последний раз редактировалось Not; 03.09.2018 в 13:09.

Пивас кончился и тебе в ближайшем магазине купили по дешману, а втулили тебе с наценкой??? Так что ли???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Пивас кончился и тебе в ближайшем магазине купили по дешману, а втулили тебе с наценкой???
    ну вот теперь хоть стало понятно, как мутят "бызнес" кореша нашего Славика...

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    заведение моих хороших знакомых , ранее только хорошие отзывы слышал о нем))
    "контору" эту ты уже "спалил", поэтому не трать больше силы на дишманский пиар...

ну вот теперь хоть стало понятно, как мутят "бызнес" кореша нашего Славика...

таки у нас в стране все так мутят... думаю ты со своей сторублевкой ещё хлеще мутишь))

если кто не знает, то на месте Фабрики, точнее вместо Фабрики открывается новый кабак "Gastroli Grill" и с 23 по 27 сентября по купонам (в форме коровы) можно получить скидон в 30%. Можно считать рекламным постом!

если кто не знает, то на месте Фабрики, точнее вместо Фабрики открывается новый кабак "Gastroli Grill" и с 23 по 27 сентября по купонам (в форме коровы) можно получить скидон в 30%. Можно считать рекламным постом!
    Фабрики, которая на Фирсова? А что с боулингом?
    И где коров можно получить?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Фабрики, которая на Фирсова? А что с боулингом?
    1. именно.

2. про боулинг еще не узнавал, но когда пойду получать свои 30% обязательно спрошу.
    Последний раз редактировалось Not; 18.09.2018 в 10:46.