Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 170.

Тема: Миклушевского сливают. Отставка? или как?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    И правильно ориентировался.
    Неужели в белой книге тебе будут приводить технические детали по криптомонете? Достаточно общих и понятных фраз.
    Для поддержания приемлемого курса будет работать технология сжигания криптомонет. Заниматься этим будет сама Nodjacorp.

Меньше слушай завистников и скептиков.
    вау! я куплю монетку, а корпорация зла её сожжёт?
    оригинально!

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    оригинально!
    Сжигать будет свои монеты, а не чужие.

оригинально!
    Ты можешь сам ее сжечь, корпорация гарантирует пропорциональное увеличение стоимости твоих оставшихся монет

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ты можешь сам ее сжечь, корпорация гарантирует пропорциональное увеличение стоимости твоих оставшихся монет
    Этим правом он может воспользоваться только в том случае, если будет прописан в реестре инвесторов (деанонимизируется). Честная корпорация Nodjacorp всё компенсирует.
    Если обычный человек, не являющийся инвестором, сожжет их сам, тогда ССЗБ.

Этим правом он может воспользоваться только в том случае, если будет прописан в реестре инвесторов (деанонимизируется). Честная корпорация Nodjacorp всё компенсирует.
    Если обычный человек, не являющийся инвестором, сожжет их сам, тогда ССЗБ.
    нипонял.
    чот вы мутите, господа нодьеорги.

каким образом цена монет может зависеть от деанонимизации? цена монет должна определяться на основании биржевых торгов.

нипонял.
    чот вы мутите, господа нодьеорги.

каким образом цена монет может зависеть от деанонимизации? цена монет должна определяться на основании биржевых торгов.
    Когда обычный спекулянт (не инвестор) сжигает (теряет) свой кошелек (ключи к нему), то он никак не может доказать свою причастность к этим средствам.
    А если ты инвестор, который заключил договор и внёс деньги на тех этапах, указанных в белой книге, то попадаешь в реестр, где будут указаны твои данные и адрес кошелька.
    Потеряешь ты свой кошелёк или сожжешь, честная корпорация тебе всё возместит при обращении, так как ты в реестре.

И чего тебе мерещатся всякие мутки, раз готов подозревать в мутности всех?
    Возможно, ты сам мутный и не можешь даже представить, что можно работать честно.

Когда обычный спекулянт (не инвестор) сжигает (теряет) свой кошелек (ключи к нему), то он никак не может доказать свою причастность к этим средствам.
    А если ты инвестор, который заключил договор и внёс деньги на тех этапах, указанных в белой книге, то попадаешь в реестр, где будут указаны твои данные и адрес кошелька.
    Потеряешь ты свой кошелёк или сожжешь, честная корпорация тебе всё возместит при обращении, так как ты в реестре.

И чего тебе мерещатся всякие мутки, раз готов подозревать в мутности всех?
    Возможно, ты сам мутный и не можешь даже представить, что можно работать честно.
    возместит что и как?

у меня было десять монет, я две сжёг.
    как мне корпорация возместит эти 2 монеты? выдаст новые? а в чём тогда смысл сжигания?

возместит что и как?

у меня было десять монет, я две сжёг.
    как мне корпорация возместит эти 2 монеты? выдаст новые? а в чём тогда смысл сжигания?
    Сжигание со стороны инвесторов - это выход из проекта с возвратом инвестиций.
    Но разумеется, без потерь сжечь (выйти из игры) можно через определенный срок, прописанный в договоре.
    В случае, если минимальный срок не прошел, могут применяться штрафы или же компенсация будет производится частями. Если инвестор не крупный, то корпорация при наличии возможностей может и не применять штрафы и выплатить всю сумму сразу.

Сжигание со стороны инвесторов - это выход из проекта с возвратом инвестиций.
    Но разумеется, без потерь сжечь (выйти из игры) можно через определенный срок, прописанный в договоре.
    В случае, если минимальный срок не прошел, могут применяться штрафы или же компенсация будет производится частями. Если инвестор не крупный, то корпорация при наличии возможностей может и не применять штрафы и выплатить всю сумму сразу.
    господа мутные икошники! вы сами себе противоречите. выше написано, что вы фактически выкупаете монеты, а раньше было про увеличение стоимости оставшихся монет
    Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    лучше надо к своим махинациям готовиться!

господа мутные икошники! вы сами себе противоречите. выше написано, что вы фактически выкупаете монеты, а раньше было про увеличение стоимости оставшихся монет
    лучше надо к своим махинациям готовиться!
    Беру свои слова обратно! Я мог ошибаться, и сп...ть по привычке фигню. За что публично покаялся. Наш главный архитектор шибко умный, я уже давно не понимаю, что он там лопочет на своем птичьем криптоязыке. Короче, господа инвесторы, слушайте только его!