Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 552.

Тема: Телефон.

Question Телефон.

Условия задачи - в подарок нужен недорогой (20-30 +/- немного будет неважно тыщ руб) телефон, но, но - обязательно кнопочный, желательно с металлическим корпусом, 2 симками и по возможности в наличии в городе. Последнее в принципе не критично, я заранее начал интересоваться, поэтому месяц-полтора в запасе у меня есть. Существуют такие штуки, что скажете?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    но - обязательно кнопочный, желательно с металлическим корпусом, 2 симками
    А отсутствие/наличие LTE не принципиально?
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    А отсутствие/наличие LTE не принципиально?
    В принципе необязательно. Но можно и с лте если есть варианты?

Прошу прощения, но разве ещё бывают кнопочные телефоны за 20-30 тысяч рублей, кроме может быть каких-нибудь специальных пуленепробиваемых моделей?
    Я думал что они уже выродились и остались только в формате бабушкофонов, с ценой от 600 до 5000 рублей максимум.
    В ДНС я дороже 5000 не нашёл таких.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но разве ещё бывают кнопочные телефоны за 20-30 тысяч рублей, кроме может быть каких-нибудь специальных пуленепробиваемых моделей?
    Я думал что они уже выродились и остались только в формате бабушкофонов, с ценой от 600 до 5000 рублей максимум.
    Если бы это было так просто, то я бы тему не создавал, а просто пошёл бы и купил. Да, я вас не прощаю и не просите!

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    за 20-30 отыскать будет сложно
    а вот если увеличить бюджет - то легко http://luxtelefon.ru/

Добавляешь в фильтр IP68 и будет тебе счастье.
    Они кстати от обычных даже внешне отличаются. Так что подарок заметным будет.

Щас все кнопочные телефоны продаются не только без LTE, но и без 3G даже. Нафиг нужен телефон с поддержкой только 2G? И динамики/микрофоны в них ставят настолько херовые, что собеседника будет слышно как из бочки, а в шумном месте вообще слышно не будет.

Если будешь брать кнопочный телефон, то бери хотя бы нормальной фирмы типа Самсунга, LG, Филипс. Можно еще Нокию новую 3310 посмотреть. Но важно понимать, что сейчас все кнопочные телефоны это аппараты начального уровня и предназначены только для звонков и смс.

И бери только современные модели. Не вздумай брать модели многолетней давности, т.к. они все восстановленные идут и ремонтированные.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Щас все кнопочные телефоны продаются не только без LTE, но и без 3G даже. Нафиг нужен телефон с поддержкой только 2G? И динамики/микрофоны в них ставят настолько херовые, что собеседника будет слышно как из бочки, а в шумном месте вообще слышно не будет.

Если будешь брать кнопочный телефон, то бери хотя бы нормальной фирмы типа Самсунга, LG, Филипс. Можно еще Нокию новую 3310 посмотреть. Но важно понимать, что сейчас все кнопочные телефоны это аппараты начального уровня и предназначены только для звонков и смс.

И бери только современные модели. Не вздумай брать модели многолетней давности, т.к. они все восстановленные идут и ремонтированные.
    Вот этот - http://www.vertugsm.ru/buy/vertu-ascent-pink/ , если даже и восстановленный будет, то ничего страшного. Понты дороже денег.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Вот этот - http://www.vertugsm.ru/buy/vertu-ascent-pink/ , если даже и восстановленный будет, то ничего страшного. Понты дороже денег.
    Толя, дело не в том, восстановленный он или нет, а как он был восстановлен? если бы его восстанавливали на официальном заводе, как у эпла, тогда бы вопросов не было. А так их восстанавливают кустарными способами, и часто потом такие телефоны идут с проблемами.

А насчет Vertu. У нас многие даже не знают об этом бренде, поэтому вряд ли получится попонтоваться. Просто обыватель подумает, что это обычная китайская трубка за 2000р, коих в ДНСе по дизайну похожих много.