Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 552 из 552.

Тема: Телефон.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну тут все зависит от круга общения. Если человек не пользуется услугами московских компаний и родственников в Москве нет, то можно и заблокировать, а приморские компании пусть используют местные номера для исходящих. Лично я бы сейчас не стал блокировать московские номера, т.к. мне звонят вообще с разных номеров по России.
    Буквально сегодня пришло.
    ----------------------------------------------
    Уважаемые клиенты!
    Представляем новую услугу «SIP Транк – мобильные РФ», услуга предназначена для исходящих звонков, на операторов сотовой связи, в вашем регионе и других регионах России. В качестве номера для исходящего звонка, будут использоваться общие мобильные номера вашего региона, либо региона вашего клиента (только Россия). Так же вы можете арендовать у нас индивидуальный мобильный номер сотовых операторов, нужного вам региона и получать входящие звонки.

С услугой «SIP Транк - мобильные РФ», вы сможете организовать исходящую связь на мобильные номера России, по выгодным тарифам и исходящую, входящую связь на закрепленные за вами мобильные номера, в регионах России.

Стоимость 1 минуты звонка, на сотовых операторов России - от 1,30 р, с посекундной тарификацией. Входящие звонки бесплатны.
    ----------------------------------------------------------------------
    Так что DEF-кода в скором времени актуальны только для проводной связи будут. Да и то не долго.

PS. Причем где сама эта компания находится я до сих пор не знаю... Хотя лет 5 уже у них услуги покупаем.
    Акты сверки в Набережные Челны отсылали.
    Куратор в Уфе.
    Техподдержка судя по времени отклика где-то наверное в районе Новосибирска (отвечать начинают где-то около полудня).
    А дирекция и юридический адрес в Москве и все номера для связи московские.