Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 357.

Тема: Переезд во Владивосток

В пятницу простые рабочие люди работают. А потом стоят в пробке. Так что на место доедем в лучшем случае в полной темноте часов в 9, сосну найти уже затруднительно.
    Вообще на следующие выходые я думал в активный поход сходить, где ногами ходят много и в палатках ночуют. Напоследок пока листики какие-то еще есть.
    Сегодня кстати и в городе уже были заморозки легкие. Возле вгуэса цветы инеем покрыты были. Лето кончилось

я кстате тоже готов пошарахаться с вашей тесной компашкой )

думаю если "активный выход" это будет на воробья залезть, то мы сдюжим.

все хотел с осеннем лесу заночевать, но с детьми тащиться как-то уже стремно.
    Последний раз редактировалось ibm0; 13.10.2017 в 18:05.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    я кстате тоже готов пошарахаться с вашей тесной компашкой )

думаю если "активный выход" это будет на воробья залезть, то мы сдюжим.

все хотел с осеннем лесу заночевать, но с детьми тащиться как-то уже стремно.
    Т.е. вас двое будет с женой? Мы тоже без детей хотим.
    Думали что-нибудь подальше, типа Читинзы. А то воробей-пидан-фалаза уже надоели. Читинза не сложнее чем Воробей. Хотя если с рюкзаками наверх и там ночевать, то будет тяжелее (еще и воду тащить), зато очень романтично. Не знаю поведется народ на романтику или нет...

не, с детьми же кто-то должен остаться. )

я один.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Ладно, если ничего не случится. А то вечно какие-то стариковские проблемы в последнее время, то дети заболеют, то на работе какой-то аврал...

но я чето твоего народу стесняюсь )

а Баскова и ливси почему-то нет. )

но я чето твоего народу стесняюсь )

а Баскова и ливси почему-то нет. )
    Проблема в том что Басков и Ливсе не хотят никуда идти. Они хотя дойти до первой подходящей сосны, спилить, помучаться, померзнуть, а на утром пойти обратно.
    Их не интересуют горы, романтика и фоточки для фейсбучка и фотобанков

ну их можно оставить под ближайшей елкой у подножия читинзы, пусть пилят. а самим наверх сгонять до вечера )

ну их можно оставить под ближайшей елкой у подножия читинзы, пусть пилят. а самим наверх сгонять до вечера )
    Так-то да. Тем более что некоторые фанатики-чистоплюи меня изгнали из моего же проекта

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    В пятницу простые рабочие люди работают. А потом стоят в пробке. Так что на место доедем в лучшем случае в полной темноте часов в 9, сосну найти уже затруднительно.
    Вообще на следующие выходые я думал в активный поход сходить, где ногами ходят много и в палатках ночуют. Напоследок пока листики какие-то еще есть.
    Сегодня кстати и в городе уже были заморозки легкие. Возле вгуэса цветы инеем покрыты были. Лето кончилось
    активный поход, сколько ехать и сколько идти надо будет?