Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 357.

Тема: Переезд во Владивосток

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Басков и Ливсе не хотят никуда идти. Они хотя дойти до первой подходящей сосны, спилить, помучаться, померзнуть, а на утром пойти обратно.
    Их не интересуют горы, романтика и фоточки для фейсбучка и фотобанков
    в целом, можно и сходить, не вопрос, коме фоточек, да, мне все остальное интересно, но есть еще гражданин Ливси, ну я его не брошу точно, придется искать компромис , впрочем я думаю, что Ливси договороспособен все же.

Т.е. вас двое будет с женой? Мы тоже без детей хотим.
    Думали что-нибудь подальше, типа Читинзы. А то воробей-пидан-фалаза уже надоели. Читинза не сложнее чем Воробей. Хотя если с рюкзаками наверх и там ночевать, то будет тяжелее (еще и воду тащить), зато очень романтично. Не знаю поведется народ на романтику или нет...
    а что,колодец там выкопать слабо?

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    садиться утром в автобус на остановке у театра то ещё удобство и удовольствие
    Ну это лучше, чем было 10 лет назад, когда автобусы ходили редко с Чуркина, войти в них было вообще нереально, так еще и до центра по пробкам ехать было несколько часов. Я так часто пешком в универ ходил до ВГУЭСа и обратно, т.к. это было быстрее, чем стоять в пробках.

Т.е. вас двое будет с женой? Мы тоже без детей хотим.
    Думали что-нибудь подальше, типа Читинзы. А то воробей-пидан-фалаза уже надоели. Читинза не сложнее чем Воробей. Хотя если с рюкзаками наверх и там ночевать, то будет тяжелее (еще и воду тащить), зато очень романтично. Не знаю поведется народ на романтику или нет...
    Вы что, баб собрались с собой брать и ещё неограниченное число лиц (народ), ведущихся на "романтику"?
    Компания должна быть исключительно мужская и ограниченная по составу. Никаких слюней и розовых соплей. Делаем дело во благо поколений.
    Тринадцатый нужен как опытный товарищ и проводник. Ну и у него ещё спальный мешок есть лишний для меня (на тот случай, если с первого раза не получится ничего).

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Вы что, баб собрались с собой брать и ещё неограниченное число лиц (народ), ведущихся на "романтику"?
    Компания должна быть исключительно мужская и ограниченная по составу. Никаких слюней и розовых соплей. Делаем дело во благо поколений.
    Тринадцатый нужен как опытный товарищ и проводник. Ну и у него ещё спальный мешок есть лишний для меня (на тот случай, если с первого раза не получится ничего).
    Ты хочешь сказать, что Тринадцатый нужен как шерпа для переноски тяжестей и спасения белых Господ, когда они поймут всю тщетность своих амибиций в поисках золотого криптотельца
    А что у тебя с женщинами за идейные разногласия? У меня жена очень заинтересовалась проектом Нодья, говорит тоже хочет
    Слюни и розовые сопли это же от детей, а не от женщин. Можно взять двух женщин, и тогда они будут трещать безостановочно, как сороки, и в это время можно отойти подальше в сторону и делать нодью
    Последний раз редактировалось root169; 13.10.2017 в 22:37.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Делаем дело во благо поколений.
    не понял... вы там что, решили размножаться во благо поколений исключительно мужским коллективом?

Ты хочешь сказать, что Тринадцатый нужен как шерпа для переноски тяжестей и спасения белых Господ, когда они поймут всю тщетность своих амибиций в поисках золотого криптотельца
    А что у тебя с женщинами за идейные разногласия? У меня жена очень заинтересовалась проектом Нодья, говорит тоже хочет
    Слюни и розовые сопли это же от детей, а не от женщин. Можно взять двух женщин, и тогда они будут трещать безостановочно, как сороки, и в это время можно отойти подальше в сторону и делать нодью
    Не только как шерп, но и как поставщик лишнего спального мешка, когда у одного белого господина отморозится дальний от нодьи бок

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Не только как шерп, но и как поставщик лишнего спального мешка, когда у одного белого господина отморозится дальний от нодьи бок
    Не-не-не! Это нарушение техники безопасности! Хороший пуховой спальник и нодья несовместимы! Спальники вообще к огню нельзя и на 10 метров подносить! Только в палатке на коврике!

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    не понял... вы там что, решили размножаться во благо поколений исключительно мужским коллективом?
    Бедные простые шерпы обычно тупо жуют листья коки в стойле, пока белые господа предаются своим извращенным развлечениям

Про перенос тяжестей я ничего не говорил. У меня будет сидор (около 8-9 кг). Бревна будем таскать вместе или вообще не будем напрягать тебя этой задачей.
    Спальник на тот случай, если не получится нодью растопить и мне придется спать под одной плащ-палаткой на земле без костра. Вот тут спальник твой и пригодится.

Ты ещё и жене растрещал про нодью?
    Если женщина в команде, ничего хорошего не выйдет при реализации любого дела, не говоря уже о сакральном проекте.
    Надо хотя бы девственницу брать.